Домашние животные

Сегодня в зоомагазине видела 1,5-месячного хорька...так понравился..у кого есть такое чудо на воспитании-поделитесь мнен

Алла Карпеня
У меня был... Зараза. ! Какой то полудикий, кусачий, и вонючий. Может он был диковат, потому что я его с рук уже подростком купила. Короче не ужились мы, пришлось отвезти на рынок и отдать его заводчице хорьков. Запах.... скажу я вам! Соседи на лестничной клетке аж падали. И кусался он как сумашедший, за пальцы, уши и носы.... Дану его...
Зухра Ашимова
Лучший ответ
Алла Карпеня а удалить эту железу разве ненадо было?
Забавные очень... но воняют как хорошие бомжи!
воняет
Sholpan Turlybaeva
Светлана Спирина Не правда! Не воняет.А люди,если неделю не помоются не так вонять будут!
Была у моей знакомой такая "радость". Мало того, что вонюч был ужасно, так еще перед зимой сделал у нее в диване себе гнездо, куда таскал все что ни попадя. Она потом обнаружила тухлые куски курицы, сухари и всякое такое.
А еще он обожал сухарики "Емеля" - таскал их хозяйке на кровать, жрал, а потом его ими выворачивало на эту же кровать. Вот такие вот удовольствия...
Алла Карпеня читаю и хохочу))))
Ольга Анисимова Ну это, собственно говоря, еще самые невинные его шалости. А вообще в квартире он устраивает полный кавардак! Диван он уже "дожрал", обои везде ободраны, если ему чем-то не угодили - кусается, зараза - да так больно! Может, они с моей знакомой просто характерами не сошлись?
Алла Карпеня Возможно и так..у меня 2 сиамских кота...хоть и говорят по породе злыдни..за 6 лет мухи не обидели...их любить надо....и они ответят тем же...
Я тоже влюбилась в этих красавчиков! Прелесть правда? А где такой зоомагазин находится, где хорьков продают? У нас их купить большая проблема. Зверек, конечно, не кошка и не собака. Парни попривязчевее к хозяев, чем девушки. Запах от хорьков только во время поры размножения, а для содержания дома щенка нужно кастрировать или стерилизовать, т. к. самочки не могут сами выйти из течки и могут умереть. Отзываются на свое имя, могут выполнять некоторые команды (если обучите). Кормить можно кормом для котят или беременных кошек, или специализированным кормом для хорьков. Прививки делаются такие же, как и собакам. Глистогоним и блох гоняем тоже так же. Ну эт пока все, что я запомнила. Зверек не простой, но если вложить в него любовь, то пожалеть не должны!
Алла Карпеня Я в подмосковье живу..город небольшой..но порой привозят таких зверюшек..у знакомого в Питере есть такая девчонка..живет дома как кошка..он от нее просто в восторге...любимица она у них..
Людмила Войтенко Я тоже очень хочу преобрести такую животинку!Но у нас на Украине они и дороже и менее распространены.Пока учу "матчасть":)
У меня есть. Но прежде зайдите на сайтты и прочитайте информацию. Зверь не простой! Его надо реально любить и терпеть его шалости! Зайдите в поисковик и напишите слово Хорьки и вылезет куча сайтов! Я так и сделала прежде, чем купить хорька.
M@rin@ Tr@....@
Алла Карпеня вы его в клетке держите? кастрировали чтоб убрать запах?
я бы вам не позавидовал...
Алла Карпеня что то все как то печально..