Домашние животные

Мопс это самая не

красивая собака?
Нет некрасивых собак. Понятие красоты субъективно.
Камшат Турдыбаева
Лучший ответ
А мне они очень даже нравятся.
Зато вкусная.
ну почему .. у мопсов своеобразная красота, если это породный мопс
Анна Балёха ладно, шучу )
Прикольные они, но я их не заведу, слышала, как храпят, кряхтят, пердят))
На вкус и цвет, лично у меня симпатии не вызывает.
Алла Ташина
Довольно милые существа)). Я не против плоскомордых собак, но я против тех, кто их разводит. Эти собаки из-за строения морды чаще всего имеют проблемы с дыханием, животное мучается по сути дела, а кто-то обогащается на продаже этих несчастных зверьков. Прежде, чем покупать плоскомордика, нужно хорошо подумать, а стоит ли поддерживать разведение подобных собак.
Moldir *****
у мопсов и французов очень подвижная мимика, их еще называют собаки-клоуны. некоторым нравится. я вообще не люблю брахицефалов - ни маленьких, ни больших, но уважать чужие симпатии нужно. кому-то не нравятся мной горячо любимые шнауцеры, кто-то считает их злобными. а кто-то, как мой знакомый, всегда просит показать глаза собаки - и любуется, говорит, что таких глаз ни у одной собаки не видел))) кстати, и голубые глазки хаски во мне не вызывают восторга, скорее, напоминают акульи глаза.
Мне они очень даже нравятся. А вот пти-брабансон и иже с ним не нравятся вообще, но это не делает их самыми некрасивыми. Это лишь мое мнение, мое понимание красиво/не красиво не более.
Марина Вяткина
каждому свое. пока я с ними не сталкивалась в жизни, была абсолютно равнодушна, потом как-то пришлось пообщаться, и я была очарована, честно. они безумно приятные, добродушные, веселые, игручие, очень смешные.
Всякое существо красиво по-своему. Кому-то нравятся большие лохматые собаки, кому-то маленькие и гладкошерстные и т. д. Каждый выбирает того, кто ему ближе по духу.
Они забавные) Я не в восторге от их внешности, собаки брахицефалы не мое, но определенное очарование и хороший нрав не отметить не могу. Не всем же быть именно красивыми... Кто то должен быть и просто милым, и даже курьезно страшненьким, типа гриффонов. Все мы разные и любим разное.
на любителя. лично я - не поклонница брахицефалов.
Своеобразная собаченция, на любителя.
Каждому свое. Кому то нравятся, кому то нет.
Красивая.