Домашние животные

Как вывести домашних муравьёв? У кого получилось ?

Спрей специальный есть
Антонина Алейникова
Лучший ответ
Екатерина Лахина куда его наносить? муравьи бегают по всей квартире
У меня эти мелкие муравьи были лет 5-6, ох и намучился, хлеб не оставить, сахар тоже, все в холодильник прятал, приманки с борной кислотой и медом не помогали, оказывается, ползли с подвала, у меня квартира на втором этаже, они и на первом у соседей были. Потом протравили подвал и они исчезли. Может у вас так же. Их трудно вывести, матка не пойми где и постоянно плодит.
Екатерина Лахина и у меня на втором .. причём появилась два года назад
А из кого их можно вывести? Из дрозофил?
Наталья Парк
В одной из моих съемных хаток бонусом шли тараканы, муравьи и мыши - подарак от магазина на 1-м этаже, и от не слишком чистоплотных соседей. Так вот, в то время был мелок "машенька" - по плинтусам 1 раз намазала - тараканы с муравьями исчезли навсегда. Правда есть теория, что это все-таки не из-за мелка, а из-за микроволновки с которой я туда въехала.
Lena Tara
Тоже когда то помог мелок "Машенька", в квартире были и муравьи и тараканы. Я не знаю по какому принцыпу он работает, но пропали и те и другие, хотя у соседей они были. Благо через год уже протравили во всем доме и больше пользоваться не пришлось.
Очень хвалят карандаш "Машенька", если он ещё выпускается, попробуйте. Из народных средств лавровый лист или зола.
в ветаптеку там ампулки есть, побрыскаеш и всё.
Сложного то нет ни чего, купить китайский мелок или карандаш от тараканов и муравьёв (Машенька), и чертить мелом полосы, что бы они пересекали их (на тропах им рисовать), на лапах притащат в гнездо и их королева издохнет, не будет успевать и рабочих плодить. Нет её, нет рабочих муравьёв.
люди покупают детям муравьиные фермы с муравьями из Китая, отдают большие деньги, а ты уничтожаешь муравьев. Одна ферма стоит 4 тыс р. Накапай шприц от муравьев на дорогу где они ползают. Он сладкий. Они и подохнут.
Екатерина Лахина они бегают по всей квартире
а что от них плохого то.
не тараканы же.