Домашние животные
Мы с моей овчаркой, когда гуляем, то любим играть в сугробах, вываливается все в снегу. Любите ли вы так играть со своим
Песелями?
Да)

младшая немка у меня и в снегу и в грязи может валяться, а старшие снег едят, как шальные
И я, и мой песель очень любим снег, но в эту зиму сугробы чисто символические, а в прошлую зиму снега не было от слова совсем. А в позапрошлую мы насладились сполна
Мой пёс и без меня неплохо умеет поваляться на снегу. Я больше как зритель.
Везёт тебе! А мне для этого литр водки выпить надо.
С собакой я валялась только на площадке и даже без снега, когда отрабатывали разные варианты нападения для РР :) Все собаки сами по себе по сугробам скакали, они все-и восточники и корги-от снега балдеют. Вот только в этом году нет его, снега :(((
Нету у нас снега ((( А валяться в пыли и в трупах прошлогодних листьев при -30 — то еще удовольствие! Мы тепла дождемся и пойдем в траве валяться
Любим, снега полно и он пушистый. А ещё только пол зимы прошло. И ещё март. Сколько снега станет к апрелю- трудно представить...
Нет, мой только дома играется, а в снегу его потом не найдёшь, уж очень он мелкий.
Песель любит, а я нет.
Любим, но а этом году с сугробами беда, да и снег видели за зиму всего ничего, так что приходится надеятся что может хоть немного ещё повезет и поиграем
Нет. Мой хладнокровный, такой холод его убьет. Ну или замедлит настолько, что ни о каких прыжках и речи быть не может
меня в детстве цапнула за ногу жучка- сучка, с тех пор не люблю собак
Обожаю. А еще в некоторых парках в листве можно было валяться, когда ее много. Да и летом, если трава чистая, можно поколбаситься.
Держусь от собак подальше
Конечно! У самого овчарка.. в молодые годы по сугробам носился... валялись с ним.. Сейчас уже старенький... да и снега в этом году нету )
Так же было когда то, но мой старый уже 15 лет, стараюсь беречь его, никакого экстрима