Домашние животные
Вы любите когда вам в рот смотрят собачьими глазками или всё же кошек любите?
Люблю собак, но кошки ближе))))) и, да, раздражает когда смотрят с обожанием.
Нет
мне собаки нравятся
Собаки мне ближе.
В рот мне никто не смотрит-ни собаки, ни коты, как-то не приучены. Но собачий взгляд люблю больше.

Кошки можно подумать не клянчат еду))). Держу их всю жизнь, как и собак, люблю и тех и других, просто нужно их понимать. Когда готовлю, на кухне пасутся все, и кошка от собак не отстает в плане попрошайничества, даже наоборот - наглее требует вкусняшек))) Ну дак на это и существует воспитание, они мне смотрят в рот только тогда, когда я им это позволяю, знают, что сколько бы не смотрели, если я не собираюсь ничего давать, то и не дам, поэтому повздыхают и рассеиваются кто куда))) Каждое животное хорошо по своему. Кошка это кошка, собака - собака, у каждого свое предназначение и инстинкты. Киплинга почитайте: "Кошка, которая гуляла сама по себе", хорошая книга. Ну вот так мои собаки смотрят на игрушку в наших руках, и на вкусняшки, и они умеют улыбаться))) А кошка только с таким выражением на морде, мимика отсутствует)))

Люблю и собак и кошек. Но в рот мне никто из моих не смотрит, не приучены попрошайничать.
Я кошатница, хотя собы тоже милые
Я поивыкла к этому взгляду.

Яна Гальцева
Фу страшило!
О, эти собачьи глаза, в них собрана вся мировая скорбь. Когда едим, собаку из комнаты выгоняем. Коты интеллигенты, они как-то умудряются вести себя так, что самому хочется отдать им лучший кусок. Магия какая-то.
больше собак