Для души. Или всех нужно только использовать и употреблять?)
Даже не сомневаюсь, что и к людям у вас такое-же отношение.
Домашние животные
Почему люди заводят себе бесполезных животных, от которых только вред ?
Гульнура Калиева
Конечно, они должны приносить пользу
Бэрримор:
- Дебилы, сэр...
Не было у бабы заботы, да купила баба порося...
- Дебилы, сэр...
А от тебя много толку?
Эт ты про себя, что ли?
Любовь зла, полюбишь и козла.
Потому что с 1917 года после революции у людей отобрали право иметь близких людей. Раньше были дети, которые на 100% принадлежали Только родителям, и жены были, которые на 200% принадлежали Мужу. Небыло никакого государства, и полиции, с их тупорылыми законами! Сегодня человеку ничего не остается, кроме как завести животное. Больше он не на кого право не имеет. Любой человек всегда может тебя не слушаться, и свалить от тебя в любой момент, без причины. А ребенка заберет государство при помощи тупорылой женщины, которой дали мнимую свободу, по факту, она этим ломает сук, на котором сама же сидит. Но они на столько тупые, что этого не понимают.
Людмила Сергеева
От хорошего муже жена не свалит.
Вред (особенно для собственного здоровья) это эгоистично потребительское отношение к окружающему.
Мы заводим друзей и среди людей и среди животных, потому, что они чем-то нам близки, мы их любим и хотим о них заботиться. Когда мы думаем о своих любимых - мы становимся счастливее, а когда начинаем думать о себе, то сразу вспоминаем все проблемы и становимся несчастнее. Вывод? Бесполезных животных нет.
от нечего делать
дураки потому что, я против животных в доме в России на данный момент.
Людям необходимо кого-то любить и чтобы их кто-то любил.