Домашние животные

Порода собаки. Большая или маленькая.

Здравствуйте. На днях купили купили собаку. Сказали, что той терьер с чихуахуа. У нас сомнения, думаем что дворняжка. Щеночку 1мес 2 недели. Соответствует ли действительно и какого размера может вырасти?
Похож на дворняжку. Скорее всего будет средних размеров
Марина Налимова
Лучший ответ
А почему вы сначала покупаете дворнягу, а потом интересуетесь, каких размеров она может вырасти?
Kama Т.т
Поражаюсь людям-покупать заведомо дворняжку, если их везде даром навалом... Впрочем, дело хозяйское.
Ребенок милый, конечно. Но щенок не имеет отношения ни к английским той-терьерам, ни к чихуахуа. Будет небольшим, но не мелким, не крупнее среднего размера точно. Думаю, кг 15 будет плюс-минус немного.
Не надо сомневаться. Это дворняга, о чем вас сразу предупредили. Будет по колено. Интересно, сколько денег с вас взяли?
Зарина Гараева
Если бы это действительно был той с чихом, то он умещался бы у вас на ладони. А тут уже большенький в свои полтора месяца. вырастит кг на 8,В моем стандартном тое в 3 месяца было 400 гр, а сейчас в нём 3 кг, а в вашем уже кг наверное.
Так вам сразу сказали метис, то бишь собака без породы, по сути дворняжка, какие сомнения. О родителях, конечно, наврали, чтобы больше шансов было, что купят, так-то таких щенков бесплатно отдавать должны. В щенке ничего ни от чиха, ни от тоя, вырастет он явно крупнее этих пород. Но и крупным не будет, до колена явно.
Т*
Татьяна ***
У вас естественно дворняжка, потому что породы той-терьер в России очень мало и уж никто с чихуа такую собаку вязать не будет, а то что все терьерами называют, уже давно не терьер, вырасти может какой угодно, стандартов нет у беспородных собак, крупным не будет точно, да и до среднего врят ли дорастет
Щенок в 1,5 месяца уже практически размером со взрослого чихуа.. Сами-то как думаете, каким вырастет?)))) Обычный среднего размера дворняженок, примерно по колено, такого можно было даром и уже со всеми прививками легко взять.
Ну да, чихуашечка кило на 15-20 вырастет)))
Маленьким не будет, это точно! Странно, что беспородных продают, а не отдают.
Простите, а о какой породе вообще речь?
Вам сразу сказали, что это дворь, вот только у этого щенка в роду нет ни русских тоев, ни английских той-терьеров, ни чишек. Обычная дворняжка. Будет не выше колена.
Так тебе сразу же прямым текстом сказали, что двортерьер будет: "той терьер с чихуахуа", и что вырастет, этого ни кто не знает. Как говорят такие продаваны: лох не мамонт, не вымрет.
Купить заведомо дворнягу, а после покупки сомневаться дворняга ли)) Смешные) Я даже не вижу смысла в таком вопросе, вы же имеете доступ в интернет, посмотрите сайты питомников чихуахуа, русского тоя, англ той-терьера - там есть не только фото взрослых собак, а и щенков. Вы ж ничего общего не найдете даже. Это ж вы не кофточку на сезон купили с папой в ближайшем магазине. Реально, лох не мамонт, папе сильно хотелось подешевле.
Чихуа и тоя тут и в помине не пробегало. обычный дворик. А точнее порода ДРУГ.
Римма Агеева
Если будете любить собачку, Вам будет не важен ее размер.