Домашние животные

Аллергия на новорождённых котят. У меня появились все признаки аллергии на шерсть. Читайте дальше снизу.

Почему? На маму аллергии нету, и на папу тоже. Порода мамы: Девон рекс, Папа: Сфинкс.
Родились 4 котенка - 1 лысый, 2 рыжих, 1 белый.
На что может быть аллергия и пройдет ли она вообще?
Ведь отец и мать без аллергенные.
Помогите, и в астму надеюсь не перейдет. А то у меня свист когда дышу.
Ерунда какая-то! Ищите причины не в котятах!
Полункина Людмила
Лучший ответ
да кто же знает, но что именно у вас аллергия? не плодите больше дворняг, не будет и аллергии.
у меня, например, реакция на околоплодные воды - как приму роды (особенно, у крупной собаки), так все руки в волдырях и чешутся. приходится в перчатках и с тазиком чистой воды работать, перемывать руки по 100 раз.
Аллергия сложная штука. У меня брат страшный аллергик на кошек, анализы это подтверждали, когда мы в детстве мечтали кошку завести. Но однажды к нам пришёл котёнок, обычный дворовый, на которого у брата почему-то аллергии не было. 12 лет у нас эта кошка прожила, и никаких проблем. А на других кошек аллергия у брата так и осталась.
Нет неаллергенных кошек! Аллергия на шерсть редкость, а слюна и эпидермис есть у всех кошек, у бесшерстных так ещё больше даже выделяется в окружающую среду, чем у пушистых, плюс мать кошка котят постоянно вылизывает. Впрочем, если вязать не пойми кого с кем, так ещё и не такое может в потомстве вылезти, а уж если и родители лишь внешне "породистые", то тем более.
Ольга Чичкова (Миллер) На мать аллергии нету. Она со мной и спит и на лице лежит и ничего.
Потому что аллергия может быть на одних кошек, а на других не быть.

это однозначно НЕ ПРОЙДЕТ. Если вы разумный человек, то не рискуйте своей жизнью и здоровьем (почитайте про тяжелую форму бронхиальной астмы, что со временем может вас ожидать), раздавайте поскорее котят, кастрируйте кота и кошку и больше никогда не заводите никаких животных.
умри и не мешай кошакам, дефективные люди им не нужны
Ольга Чичкова (Миллер) Тут все такие дураки как ты в ответы.