Домашние животные
Соседи вечером выпускают в намордника таксу погулять. Без хозяина бегает около часа. Так можно?
Она же не укусит. Пусть бегает.
Дебилы.
Разумеется нельзя.
Нет. это самовыгул, так поступают только безответственные тупицы!
соседям эта такса не особо и нужна, раз на самовугул отправляют
Довыпускаются .. однажды такса не вернётся ...
Так собака надоела?
зависит от того, насколько вы боитесь такс...
Можно, но не нужно.
Собака, гуляющая без хозяина, приравнивается к бродячим, со всеми последствиями.
нельзя. собаку может сбить машина, потрепать более крупная собака, покалечить человек - опасностей много, а ей еще и намордник надели.
Нет, ибо "дог-хантеры" не дремлют
Такса не алабай, или вы и ее боитесь ?
Таксе все можно ...
Нельзя, её могут украсть или сбить
нельзя, если они за свою таксу не переживают, что с ней что то случится
На самом деле можно... Но не нужно практиковать!!
Когда мы гуляем с собаками на поводке мы ограничиваем их пространство, возможно им не комфортно делать свои дела при вас? Кто их знает....
Так же сколько раз за прогулку вы ограничиваете собаку в ее действиях??
А если она бегает одна без намордника это тоже плохо!! Она может кого то укусить или еще хуже что то у кого то сломать!! Поэтому выпускать собаку можно если она приручена и строго в наморднике если собака агрессивна!! Так же намордник для того чтобы собака ничего не подбирала с земли!!!
У меня у самой такса, и он очень агрессивен, но я с ним гуляю на поводке!!
Надеюсь помогла))