Домашние животные

Посоветуйте корм для котика?

Кот отказывается есть Брит. Для пищеварения и премиум который. Ветеринар посоветовал несколько дней перемешивать с перфект фитом. От этого или нет кот стал ходить жидким стулом. Ветеринар опять же назначила напиток Вио.
Посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Кот голодный, что делать, не знаю ((
Хернёй занимаешься.
Обыкновенная колбаса или рыба в 1000 раз полезней для кошек, чем вот это ваша химия
Наташа _____
Лучший ответ
Нина Черенкова бедные твои животные, как я им сочувствую
Vanilka колбасой кошек нельзя кормить а рыбой тем более она вызывает мкб
тут список кормов. эконом класс давать нельзя http://burmeseinfo.com/page.php?id=98
Vanilka
курица вареная или сырая
лови мышей
Когда вет советует смешивать корма, да еще с экономом, которым является по сути Perfect Fit, то бежать от такого вета. Ну брит не пошел, не страшно, все корма подбираются индивидуально. Попробуйте Brit Care, Acana, Go, Monge и т. д. сейчас куча выбора. Можно и на натуралку, только правильную, перевести.
Polina_ _Taira
то есть ты консультируешься с ветеринаром, и тут же просишь совета у имбецилов тут? чел, ты вообще знаком с таким понятием как логика?
Нина Черенкова
Надежда Акиньшина ветеринар не имбицил и ?
котик - хищник
мясо рыбу дайте
а отраву сами имбицилы городские жрите..
Купите кошаку курицу, рыбу, сырые яйца, творог... Не мучайте животное
Vanilka рыба вызывает мкб
котик -хищник..
отраву в банках ветеринару-долбоебу верните..
ему уже все равно..
не совсем понятен ваш вопрос. У кота есть проблемы со здоровьем и требуется определенный лечебный корм?.. Если кот здоров, подойдет любой корм не ниже премиум класса. Если есть проблемы, то так же корм хороших производителей, но ветеринарная диета.

И не настаивайте на одном виде корма. Предложите коту несколько разных на фиг, и что он выберет сам, тем и кормите.
У меня ест хорошо кильку из банки - с бетоном хлеба
Если вас не устраивают консультации данного ветеринара, то смените ветеринара.
Вари ему суп, каши, покупай фарш для животных на развес и прочее. Корми кота нормальным хавчиком!
**
*****Aigul***** *****
Света Галетко Супы и каши для людей. Хищникам, коим является кот они абсолютно не нужны.
Захочет жрать съест...
Мы всегда домашней пищей кормили кошек - проблем не было. Что сами едим, то и кошка.
Анна Антонова