Домашние животные
Как вы относитесь к корму для котиков Фрискас?
Это корм премиум класса. Но лучше кормить супер премиумом, типа Проплан, Роял Канин, Хилс, Еукануба, Ямс.
Наталья Попова
это корм супер эконом класса.
Shahnoza Abdumuminova
Да, согласна, исправляюсь. Вы правы. супер эконом.
Это отрава.
Мои только его едят Кошкам нравится
Дрянь. Чуть лучше Вискаса с Ките-кетом, но все равно дрянь. Если корм разноцветный, значит в него уже добавлены красители, а это химия.
Лучше покупать приличный корм - Хиллс, Еканубу, Ямс, Роял-Канин, Про-План, Про-Натюр.
5% мясных ингредиентов в составе! это что нормально???? А что такое мясные ингредиенты? то что страшно написать конкретно видимо.
ничего, нормальный корм, мои едят с удовольствием, в отличии от китекета или дарлинга!
резко негативно.
не корм - а издевательство над животными..
Моего кота от него рвет. Поэтому не беру.
отрицательно. так же и к вискасам и китекетам. Бяка.
Я никак. Но кошкам лучше не давать вообще сухие корма - итоги плачевные, особенно у котов (болезнь одна -камни) или поражение желудочно-кишечного тракта. Свою британку кормлю только натуральными продуктами (а их оч. много - и заметьте полезные) , да и по деньгам не дороже, чем корм. Кошка всегда здоровая и бодрая, а как "говорит" спасибо за то, что я ее не травлю всякой гадостью.
только натуральные корма )))
ужас
А я считаю что нормальный корм и никакой не ужас и мало чем отличается от дорогущих и модных у оч. богатых итальянских кормов. Всё это что они лучше чистая реклама и перетяжка покупателей .И бывает именно от них котам плохо, а не от фрискеса. Всё как и у людей от икры может стать плохо, а от зельца нет.
Полная отрава! Ресли хотите чтоб ваш котик был живым, не покумайте!!!!
ну не знаю. все вот эти корма полная гадость. почитьать состав так сразу плохо станет