Домашние животные

Помогите разобраться с метрикой на питбуля.

Насколько мне известно что питбуль не зарегестрирован как порода в РКФ.
От нашей собаки родились щенки (и отец и мать чистые питы)
Вязка зарегестрирована питомником. (частным).
У матери имеется родословная, а так же и у отца (в электронном виде) где гораздо больше 6-ти поколений.
Я выложила объявление по резервированию щенков (причём не с заоблочными ценами)
Щенки к моменту продажи будут чипированы, проглистованы, иметь прививки и вет-паспорта.
У матери щеней окрас чёрный подпалый с очень обширным подпалом.
И под этим объявлением, диванные эксперты начали доказывать что мы продаём чистых даорняжек которые не относятся к питбулям никаким образом. (хотя даже не удосужелись посмотреть родословную.)
Я хотела поинтересоваться у вас .
Можно ли вообще оформить метрику на щеней пита в россии имея электронный вид родословной?
Если да, то каким образом.
А вы зачем размещаете объявления на сайтах, где разрешены комментарии? Или это форум? Или паблик в соцсети? Тогда вы можете закрыть возможность комментировать ваш пост. Кому надо, увидят, позвонят, купят. А комментировать у нас все горазды, есть тысячи троллей и просто любителей показать себя самыми умными.
Конечно, АПБТ не зарегистрированы в РКФ, поэтому для РКФ они "дворняги". Как "дворнягами" для РКФ являются и собаки любых пород, даже зарегистрированных в РКФ, которые не имеют документов образца РКФ.
Ольга Елишева
Лучший ответ
Собака с электронной родословной, если она не подтверждена наличием бумажной, а также не имеет клейма, считается беспородной.
О*
Ольга ********
АПБТ признаны в России НРКА, СКОР, Добрым миром, т. е. ассоциациями, относящимися к UCI и IKU. Не знаю, как сейчас, но еще недавно все эти союзы выдавали обычные родухи на бумаге. Питомник к какому из них относится, тот, который зарегистрировал вязку? Ну и ваша собака должна была, как минимум, получить допуск, для чего хотя бы раз на выставке или смотре получить соответствующую оценку.
Muki2 Mail.ru
Что за зверь такой «родословная в электронном виде»? Любая кинологическая организация выдает бумажные родословные, проводит выставки, выдает дипломы, акты вязок, метрики щенка, актирует пометы. Если оба производителя с родословными, были на выставках, имеют допуск в разведение и вязка зарегистрирована в клубе (не обязательно в РКФ), кто мешает зарегить помет, как положено и получить щенкам метрики? А если родословную сами на компе в ворде сочинили и на выставках не были, то верно вам говорят - дворняжками торгуете