Домашние животные

Домашняя кошка хочет кота как е помочь что можно дать из препаатов

в зоомагазинах капельки на нос есть
Ольга Добросердова
Лучший ответ
ничего! все эти препараты вызывают онкологию. кастрируйте кошку
Анна Булкова
Только кастролога можно давать.
ничего из таких препаратов "от течки" давать нельзя, все они гормональные и вызывают ряд болезней у кошек, вплоть до онкологии.
перетерпите течку и к ветеринару на кастрацию (удаление матки, яичников).
течка у кошек несколько раз в год, для неё это только страдания. котят беспородных плодить незачем, полно везде, на всех хозяева не находятся.
да и сами пустые течки тоже к пиометре, гормональному сбою привести могут
Нельзя давать препараты от течек и так далее. Это ухудшит положение кошки, и вас нервы это потрепет. У кошки из-за таких "классных" препаратов может что угодно начать развиваться, от опухолей до онкологии. Так что съездите лучше в вет. клинику и стерелизуйте либо кастрируйте кошку, так будет лучше и надежднее, чем каждый день слушать мяуканье кошки, и давать постоянно бесполезные лекарства. И кошке будет хорошо житься, и жить долго будет) А ведь все проблемы у кошек исходят от того, что их не кастрируют.
Ирина Зозуля
Ничего давать не надо, оторет и к ветеринару на кастрацию
кота ей дай
выпусти к коту успокоиться
Таня Мамонтова
в аптеках куча успакаевающего но они все убивают животное самое лучшее это стериализация
Все гормональные препараты от половой охоты приводят к развитию опухолей . Самый лучший способ - это дождаться окончания течки и кастрировать кошку.
Здравствуйте) все гормональные препараты отрицательно сказываются на общем здоровье вашего питомца... лучше кастрировать кошку после того, как закончится течка Кастрация собак и кошек