Домашние животные
Домашняя кошка хочет кота как е помочь что можно дать из препаатов
в зоомагазинах капельки на нос есть
ничего! все эти препараты вызывают онкологию. кастрируйте кошку
Только кастролога можно давать.
ничего из таких препаратов "от течки" давать нельзя, все они гормональные и вызывают ряд болезней у кошек, вплоть до онкологии.
перетерпите течку и к ветеринару на кастрацию (удаление матки, яичников).
течка у кошек несколько раз в год, для неё это только страдания. котят беспородных плодить незачем, полно везде, на всех хозяева не находятся.
да и сами пустые течки тоже к пиометре, гормональному сбою привести могут
Нельзя давать препараты от течек и так далее. Это ухудшит положение кошки, и вас нервы это потрепет. У кошки из-за таких "классных" препаратов может что угодно начать развиваться, от опухолей до онкологии. Так что съездите лучше в вет. клинику и стерелизуйте либо кастрируйте кошку, так будет лучше и надежднее, чем каждый день слушать мяуканье кошки, и давать постоянно бесполезные лекарства. И кошке будет хорошо житься, и жить долго будет) А ведь все проблемы у кошек исходят от того, что их не кастрируют.
Ничего давать не надо, оторет и к ветеринару на кастрацию
кота ей дай
выпусти к коту успокоиться
в аптеках куча успакаевающего но они все убивают животное самое лучшее это стериализация
Все гормональные препараты от половой охоты приводят к развитию опухолей . Самый лучший способ - это дождаться окончания течки и кастрировать кошку.
Здравствуйте) все гормональные препараты отрицательно сказываются на общем здоровье вашего питомца... лучше кастрировать кошку после того, как закончится течка Кастрация собак и кошек