Домашние животные

Какая клетка наиболее подходит крысе?

Какая из этих клеток лучше всего подходит для декоративной крыски?

Правая, с колесом для бега. Поилки вот не увидел.
Акбота Аширбекова
Лучший ответ
Лена Голубцова Зелёная с трубами, белая или другая?
Лена Голубцова Поилка у нас есть
Никакая из этих, лучше в другом магазине посмотреть не переплачивая за всякие колеса
Маленькие очень, все три !
Ищите как первая, только в 2-3 раза больше .Трубы не нужны .
Крысы живут везде (даже декоративные). Им плевать. Все три варианта для них очень хорошие. Вторую бы другого цвета. У вас глаза будут болеть.
Ни одна не подходит крысам. Прикидывайте клетку по размерам 50 на 40 на 60, можно на 1-2 см меньше в каждую сторону. Клетки с трубами нафиг не нужны, крысы в хомячих трубах не помещаются, им надо брать трубы для хорьков. Колесо диаметром НЕ МЕНЕЕ 30 см. Полок 2-3, домиков не менее 2, но опять же домики нужны для морских свинок, а не как в тех клетках! И 2-3 гамака больших.
Та, которая с котом.
Лена Голубцова С каким котом?
Подвал или теплотрасса.
Анна Свинчук
Не одна не подходит, СЛИШКОМ МАЛЕНЬКИЕ! , это клетки для мелких грызунов, хомяков и мышей. Для крыс есть специальные клетки фирм Imac и Ferrplast, на крайний случай можно рассмотреть некоторые модели наших Triol . Нормальная клетка для крыс стоит намного дороже того барахла, которое вы рассматриваете.
Маша Иванова
Никакая, они все мелкие, плюс крыс нужно держать хоть по двое, это социальные животины, а не одиночки, как хомяки. А клетки хомяковые, и то не лучшие варианты, особенно зеленая.
У меня одно время был крыс, так он вообще без клетки жил. Правда устроил склад печенья в диване, а так прикольная зверюга, гулял со мной сидя в кармане. Жаль живут не долго.
На сколько мне видно, они все не подходят. Маловаты.
Зайдите на сайт Ратмания и почитайте про клетки для крыс. Там же есть клеткокалькулятор, который покажет подходит ли клетка для крыс.
Колесо и трубы крысам не нужны. В колесе не бегают, в трубе могут застрять. Это клетки для хомяков. Вот трубы в клетках для хорьков подойдут, они большие.
Если для парней, то берите с большой площадью поддона и малой высотой. Для девочек наоборот.
И крыс держат однополыми парами и группами. Им по одному плохо.
Я думаю первая
Лена Голубцова Первая от текста?