Домашние животные

Помогите!!!Кот пописал на кожанную куртку ,стирала ,выветривала, как избавться от ужасного запаха???

Купить нвую. Этот запах ничем не устранишь.
Nazyma Samenova
Лучший ответ
Попробуй маслом с цитрусовым запахом натереть курточку, но не факт.... Если куртку жалко в химчистку попробуй...
никак, лучше выкинуть или отвезти на дачу/в деревню-в приличное место в такой куртке стрёмно ходить
Таня Чинокал
дайте коту в нос
Сочувствую вашему горю, но смеюсь (не могу) . Представила себе картину и ее последствия. Некоторое время держала котов, представляю, что это такое. К сожалению, увы! Только чуть меньше будет вонять. У кожи сам по себе еще запах специфический.
Промойте водой с уксусом и на свежий воздух на пару дней, иногда помогает. Но как правило приходится выбрасывать одежду из кожи, т. к. быстро пропитывается и запах вывести невозможно
Протрите спиртом или водкой, странно, но эти жидкости съедают запах
Это только с годами уйдёт. (Мои соболезнования, сам прошёл через подобное)
я мою розовым растворм марганцовки.... и обувь и полы и кошачьи горшки.... оч. хорошо нейтрализует запах.
К сожалению, я бы выбросила. При влажной погоде все равно будет вонять!
Юлия Находько
Сочувствую вам, но куртку придётся выбросить, этот запах не вывести ни чем, поры кожи впитали мочу кошачью так что ни уксус ни химия, всё без толку.
К сожалению, к
Da
Darya
я бы из кота куртку сделала)))))
Vika Pavlova
Очень сложно. Мои туфли после многократных и разнообразных манипуляций все равно пахнут, но уже не так сильно. А куртка не туфли...
Жесть! Думаю, никак!!!! Всё пропало! Мой кот пописал мне в дорогущие кроссовки-хожу, воняю:)
@вероника @
Разбавьте уксус в воде, пропорция примерно 1 к 10,1-это уксус и попробуйте промыть, должно помочь.