Домашние животные

Сколько стоит чистокровный щенок мини-пекинеса с паспортом?

Мини-пекинесов не бывает, изредка встречаются так называемые "рукавные" пекинесы, размер которых меньше обычных. Но у них много проблем со здоровьем, и в дальнейшее разведение рукавные пекинесы не допускаются.
Людмила Ерёмкина-Попова
Лучший ответ
нет породы мини
Мини и чистокровный пекинес - это уже заведомо противоречивые понятия.
Породистый щенок с клеймом, метрикой и ветеринарным паспортом стоит примерно 20-30 тысяч рублей, пошерстите то же авито в своем регионе и посмотрите, но отметайте предложения о продаже нечистокровных собак и толкаемых под видом пекинеса за символическую сумму, так не бывает.
Не существует никаких мини пекинесов. А ветпаспорт должен быть и у дворняги. Он породу не подтверждает.
у чистокровного пекинеса должна быть метрика и стоять клеймо. мини пекинесов нет.
щенки примерно 20000 рублей стоят
Катя Минова
10 рублей пучок) А что, про породу, которую на более 10 лет заводить, почитать слабо?
Катя Савельева
Чистокровный мини пикенес??? Это нонсенс
Aizada Makeshova
Вообще то если родители мини (около 3,5 кг, это нижняя граница стандарта), то и дети скорее всего будут в этом весе. При этом у щенка может быть метрика, но в ней не будет стоять что он мини, так что с каким весом он будет в дальнейшем - вопрос времени.
В среднем такие щенки стоят ОТ 15т рублей, и все зависит от того, какой клуб, какие родители, какой окрас у щенка, какие породные данные и для чего берется щенок. Естественно, из щенка за 15т с документами чемпиона породы не вырастет, это домашний любимец на подушку.
Евгения Lastname В каком месте стандарта вы обнаружили эту нижнюю границу?
Катя Савельева Можно цитату со стандарта, о нижней границе в 3,5?