Домашние животные

Как уговорить родителей купить крысу?

Я знаю то что многие это спрашивали
Но нечего не помогает????
Крч коротко ситуация у моей мамы у её брата была крыса но потом она умерла от рака, (почти как все)
Я видела такой ответ то что если я не буду ухаживать за ней то она модет забрать у меня тел и хоть продать его но ей все равно пофиг
Крч вот диалог
Я-мам купи крысу
М-нет, я уже знаю как за ними у брата была крыса и мне приходилось за ней ухаживать
Я-так я не твой брат! (Имя дяди не буду называть)
Если я не буду ухаживать то можешь забрать тел
М-дело не в теле
-за ними трудно ухаживать
(Смотрела в интернете почти уход не требуеться ну только ласка корм, игрушки)
Ну типо, а сама подбирает котов за которыми говорит аот мол за котом не справляешься
Balgin Shaganbaeva
ну смотри, я уговорила так: просто каждый день на протяжении 2 недель каждую минуту говорила всякую информацию про крыс. мама сказала уже папе: сашь, она мне все мозги проела этими крысами может купим ей уже? и все так и появились крыски у меня..
Леночка Николенко
Лучший ответ
Никак! Крыс не содержат по одиночке.
**mira** *
На самом деле крысы очень сложные животные. Им нужна огромная клетка, они очень часто болеют и их нельзя держать по одному. И, кстати, большинство крыс умирают не от рака, а от простуды! И крыса брата тоже, скорее всего, не от рака умерла, а от того, что ее не лечили! Не надо тебе крысу, не стоит мучить животное. Вырастешь, начнешь зарабатывать, почитаешь форумы крысоводов - тогда заведешь. А сейчас заводить - только издеваться над животным.
На крысу лично и я не дала бы добро (имхо, причину обсуждать не собираюсь).
Ну и про уход: он у них реально непростой, нужна очень большая клетка, качественный корм да и лечение грызунов значительно дороже крыс. А, ну и их держат парами.
Элиза Горлова
Ирина =) однополыми парами
Не только корм и игрушки. Это ещё и довольно частая уборка клетки. А ещё запах как только станете лениться часто убирать
Balgin Shaganbaeva Я знаю,
Я не стала это упоммнать так как за всеми нужна уборка
У меня был хомяк и мне приходилось менять опилки ему в неделю 2 дня это легко
(Я знаю то что крысы и хомяки отличаються в уходе)
"Смотрела в интернете почти уход не требуеться ну только ласка корм, игрушки"
Читать надо достоверные источники, а не ерунду всякую.
Крысам требуется большая клетка, минимум 40*60*50.
По одиночке их не содержат, от двух крыс одного пола
В кормление, необходимо знать что можно и нельзя крысам.
Под рукой обязательно должна быть крысиная аптечка.
Хороший ратолог, хирург.
Вера Шредер
Да нафиг она нужна, крыса эта.
Кошка куда лучше.
Balgin Shaganbaeva Для кого как????????
А как рака ябби у родителей попросить?
Асия Калугина