Домашние животные
Можно выгуливать маленькую собачку на площадку?
Сегодня гуляли с маленькой чихуахуа на детской площадке. Детей на ней нет. Собачка на была на поводке. Можно ли гулять на площедке?
Если вы убираете за ней, то да, а так не желательно.
Нет, нельзя, даже маленькой и даже на поводке. Есть множество других более подходящих мест.
Нет, нельзя.
Дети играют на клумбах, и вот весной на этой клумбе детишечки вляпались в собачачье говёшечко и вымазались все. Придя домой, они вывозили всё, что непопадя в этом самом говёшечке, даже кошечко Мурыса, выпучив шары, обалдела до такой степени от такого нахальства, что начала подумывать: а не заняться ли любимым делом, пока никто не видит, благо тапки валяются по всем углам? В мае мама стала высаживать цветы на клумбе в надежде, что соседские Шарики и бездомные Мурзики не полезут сквозь заросли по своим непонятным делам, а только будут любоваться на цветочки и мечтать об отношениях. Велико заблуждение рода человеческого об идиллии в этом мире, Господи, прости меня грешного!
Нет, конечно, че за бред то? Как вообще такое в голову приходит?
Нельзя. Чих - это СОБАКА, а не ребенок. А если она у вас там еще и гадит, кхм, это ж вообще трындец.
Нет нельзя. Почему вы считаете если у вас маленькая собачка, то и гулять ей можно где захочет? Согласитесь вам было бы не приятно если бы ваш маленький ребёнок играя в песочнице вляпался бы в какашку чей то собачки пусть даже и маленькой.
Ты считаешь нормальным гулять с собакой на детской площадке???! Представляй, что твой ребёнок вляпается в собачье гoвнo на детской площадке и весь измажется им???? Если ты думаешь, что это нормально- можешь и сама погадить на этой площадке заодно с псиной!
Закон читали? Хотите штрафов? Гуляйте