Кошка Привыкла к нему, но корм кончился
и теперь кошка даже колбасу очень плохо ест
больше никогда не будем ей корм покупать
но как сделать чтобы она хотя бы колбасу нормально начала есть???
Домашние животные
Купили кошке корм (см вопрос ниже)
Кошек не кормят колбасой. Натуральное питание кошки - сырое мясо, субпродукты, кисломолочка, овощи, яйца, рыба. Никакой еды со стола в-виде колбасы, сладкого, макарон, каш, супов и так далее.
Можно также продолжать кормить кошку кормом, только качественным.
Самые ужасные и вредные корма: вискас, фрискас, китекет, феликс. Эти корма вызывают болезни почек, печени, ЖКТ. Средние корма и выше среднего - "HILL's", "Royal Canin", "ProPlan", "Eukanuba", "Bosch Sannabelle". Самые хорошие - беззерновые типа "Acana", "Orijen" и прочие беззерновые холистик-корма. Удачи вам.
колбасой и сосисками кошек нельзя кормить. кормят сырым мясом и кисломолочкой. корм небось дрянной был дрискас дохликет
Колбасу кошкам вообще не надо давать! Её и людям-то не надо есть! Корм хоть не Вискас?
колбаса кошкам очень вредна. вы ей мяса сырого дайте, субпродукты, а не колбасу, сосиски.
если Вискасами кормили, то тоже яд. корм должен быть не ниже премиум класса
уж лучше супа налить, чем колбасу пихать ей, там соль, а соль животным не полезна . Мясо по любому в доме есть, отрезали мяса и дали, зачем дрянью кормить, уже и люди поняли, что колбасу лучше не покупать
Если колбаса дешевле нормального корма выйдет, то ее никому есть нельзя. Это не считая, что она не еда для кошки совсем, купите качественный корм, не из ближайшего магазина, и кормите, зачем издеватся то над кошкой
Это называется разбаловали
колбасу даже людям нельзя употреблять, а кошкам тем более, они хищники
Впихивать через анальное отверстие.
А так, попробовать смешивать нормальную еду с кормом. Постепенно уменьшая колличество корма и увеличивая колличество нормальной еды которой планируете кормить.