Домашние животные

какая собака тупая?

ну??
Katherina Batkovna
Собаки очень УМНЫ!! ! Тупых нет...
_*
_Лиличка_ *цвето4Ек*
Лучший ответ
у тупого хозяина
Анна Шихевич
та, у которой тупой хозяин
Всем бы людям быть такими "тупыми", глядишь, не задавали бы такие вопросы...
вообще собака умное животное, даже если её хозяин воспитает неправильно.
Лена Пушкарева
Не могу сказать тупая, но непредсказуемая-ротвейлер.
Zanna Danelyan
та у которой тупой хозяин
Таня Щербань
Это злой человек которого почему-то называют "собака".
чау-чау-говорят тяжело поддается дрессуре))), да и в Корее их спициально на продоволственный поток поставили)))
Интелекту собак могли бы многие люди позавидовать, об их преданности рассказы пишут... и далеко не каждая собака показывает свой ум... за человека ей обидно порой бывает, что он такой тупой!!! поэтому и старается выглядеть глупее, чтоб любимого хозяина не обидеть.... Да и кастати чем глупее хозяин, а собака умнее... тем более глупой она пытается стать ЛЮБОВЬ-ЗЛА
Marina Goloborodko
Самая тупая собака - это пьяный мужик))
Тупых собак нет, есть элементарно невоспитанные. А так как воспитание собаки напрямую зависит от хозяина, то и вывод напрашивается сам собой.
Анна Табанова
Афганская борзая. Тупит порода.
Таня Ващенко
невоспитанная
Ты
Я таких собак не встречала. Людей-да. Собак-нет.
Kadiha Turkbaeva
Нету таких. Ну а если хазяин тупой, собаке придется соответствовать.. . : )
Это человек тупой и глупый и злой. Собаки не бывают тупыми - хозяева их тупые, что заводят собаку ради игрушки, а когда наигрались, то выкидывают!
нет тупых собак, есть тупые хозяева, не умеешь воспитывать не бери собаку
Все бойцовские породы - это нечисть вааще, даже хозяев жрут, как не ласкай!
все умные!
от хозяина зависит
Amanzholova Maiko
Та у который хозяин тупой
Афганская борзая
та которая крутится за свои хвостом в мысли " Поймаю этого нигодяя, я поймаю, я поймаю"
Йоркширский терьер. Брешут по любому поводу, и без дела не могут спокойно сидеть ( дела в их понятии-сгрызть пару новой хозяйской обуви, произвести подкоп линолиума, а уж схватить зубами штору и тянуть в сторону, пока не сдёрнется-сам Бог велел).