Домашние животные

Размножение породы пекинес

Свели сучку пекинеса с пекинесом на даче. Через 2 часа наша сучка выскочила на улицу и к ней пристроился кобель соседний, ( мелкий и без породы) они слиплись. Муж их рассоеденил. Когда у кобелей просиходит семяизвержение? Сразу как слились?
Кобель выбрасывает сперму в первую секунду после проникновения, еще до того, как собаки встанут в "замок". Так что вполне вероятно, что щенки в помете будут от обоих кобелей.
Елена Сулема-Джансыз
Лучший ответ
Сучка, свели, слиплись... Познания не нулевые, а прямо отрицательных величин (((
Если суку в течке повязали десять кобелей, она может родить десять щенков от десяти разных отцов. Семяизвержение происходит в первые секунды, замок («слиплись» в вашей терминологии) на вероятность зачатия не влияет. А вот разрывать замок нельзя, ваш муж и кобеля мог сильно искалечить, и суке вашей травму нанести. Множественные разрывы пениса, осложненное массированным кровотечением или разрыв петли никогда не видели? Уверяю, зрелище очень не очень. И пока кобеля до ветеринарки довезут, пока прооперируют, вполне может кровью истечь.
Зачем лезть в разведение, если ничего об этом не знаете? У вас супер-породная сука-чемпионка? Сомневаюсь. А околопородных дворняг и будет з вас полно. Вы в курсе, что пекинесы очень трудно рожают? Если второй кобель был крупнее, ее жизнь под угрозой. Кастрируйте ее, пока не поздно
Хз как у мелких, у более крупных - довольно долго должен кобель дрючить.
Яна
Судя по формулировке вопроса и комментарию к нему, у Вашей суки вообще нет допуска к разведению. Все щенки этого помёта беспородные.
Татьяна Гунчак
Судя по всему, у вас все щенки будут дворняжками. Так что не надейтесь на то, что сможете щенков продать. Останутся они жить с вами - дворняжки никому не нужны, их и бесплатно не всегда берут.
Ира Гомаз
Неважно. Все равно весь помет дворь
Леля Р.
Может у них любовь ?