Домашние животные

У нас забрали сразу 5 котят

Кошка наполовину сиамская родила котят от шотландца, им месяц выставили их на авито в добрые руки.. Тут же пишут что забирают всех сразу.. Сказали сделают им гамавит для иммунной системы всем и раздадут своим знакомым типо 5 штук как раз и нужно им... Котята 2 вислоухих, и 3 прямоухих белые сиамские и чёрный с полосатым... Просто странно что сразу же откликнулись и будто бы сразу 5 и нужны.. Сижу думаю, а вдруг усыпят, на опыты или удаву вон отдадут... Может накручиваю.. Как думаете совпадение и сразу 5 берут, или как то перепродавать хотят?
Перекупщики не спросят, чем вы кормили котят, приучены ли они к лотку, имеются ли какие-то проблемы со здоровьем и пр. Перекупщики чаще всего желают приобрести весь помет, поэтому не стоит отдавать котят, если не хотите, чтобы их перепродали как породистых.
Ксения Лебедева
Лучший ответ
Перекупщики забрали. Будут таскать по рынкам, вирусняками наградят. Введите в Яндекс-поиске "Перекупщики коробочники". Хоть теперь сделайте вывод и перестаньте плодить несчастных смертников..
Юля Коба
На корм змеям могли их забрать. Кошку кастрируйте. Хватит уже дворняг плодить.
перекупщики забрали. потом продавать будут за деньги под видом породистых
Наиля Муратова Сейчас кошки не в моде из-за короны. Так что скорее заморят голодом и выкинут.
Так вы их отдали, или пока нет? Навешивают вам лапшу на уши одназначно, никому не нужно сразу 5 беспородышей с возможными проблемами учитывая ген вислоухости, гамавит тоже на фик не надо, в таком возрасте вообще от мамы иммунитет. Кроме вариантов перекупов и для корма, есть еще вариант живодеров.
Татьяна Ларина
Оля Корбачкова Нет ещё не отдали, номера забили их в базу и увидели как будто шотланцев чистокровных продают, то британцев, то сфинксов... Поняли и позвонили им, сказали что перекупщики нам не нужны, они бросили трубку... Сейчас по знакомству с работы люди троих берут.... Мы никогда не знали об этом всем, что такие перекупщики бывают... Думали как всегда красивые котятки, не похожие на дворовых, выставим на авито и возьмёт кто то в подарок ребёнку и тд.
кому то на корм
\
Ну, может и перекупы, только сейчас кошки не в моде, скорее всего продадут 1, максимум 2, остальных, полумертвых от голода, выкинут на улицу подыхать. Усыплять никто не будет, это денег стоит. Сами сдохнут, забесплатно. Но скорее на корм змеям. Заморозят заживо и потом скормят. Или сломают позвоночник, вырвут когти и на корм сразу пустят, еще живых. Да в любом случае, эти дворняжки никому не нужны и жить им осталось недолго. Так что лучше оставляйте всех себе, кастрируйте кошку и всех котят, что бы не плодить больше.
И не понимаю ваших переживаний. Наплодили никому ненужных дворняг, прекрасно зная, что они скоро очень мучительно сдохнут. Вы же сами их на такую смерть обрекли. Намеренно. И при этом еще вероятно радовались этому.
очень странно.... удав, возможно (
Мария Суханова
я думаю они их пустят на шкурки и сделают шапку
Шынар Касенова
скорее перекупы.. договор был?
адрес или телефон оставили?
Ира Лис
мне кажется перепродавать, но я хз если честно, типо зачем кому-то сразу 5 котят?
Мы так делали! Отдавайте котят на след. условиях: что первое время пока котята растут чтобы была связь по вотсапу чтобы можно посмотреть фоточки в каких условиях живут и т. д. Думаю их это не затруднит. Лично нам так и делали когда мы собаню брали свою.
Rafaella Nureeva
Оля Корбачкова Они сразу сказали что отследка жизни будет, фото будут присылать и тд
Оля Корбачкова Котята ещё у нас мы им отказали, и берут уже по знакомству