Домашние животные
Вы согласны, что кошки самые лучшие "тестеры" на продукты, такие как молочка, мясные продукты и пр. Дала
Деревенскому коту ветчину по 280 р кг, сьел вместе с тарелкой, а покупные яйца не ест?! Почему?
Нет, не согласна. Кошки с удовольствием уплетают молочку из пальмового масла, дешевые корма типа Вискасов-Китекетов, хотя там нет ни грамма мяса, только перемолотые шкуры, перья, рога и копыта и отходы зерновой промышленности, зато много химических привлекающих веществ, называемых аттрактантами. У кошек вообще вкусовые ощущения слабые, сладкого вкуса они вообще не чувствуют, руководствуются в основном запахом. И часто могут есть совсем неудобоваримые вещи типа целлофановых пакетов, ниток или резинок.
Svectulka Болдырева
Понятно
кошки, когда у них с жизнью всё нормально, молоко не пьют, яйца не едят и ветчину тоже. какие бы хорошие эти продукты ни были.
Абсолютно не согласна! Да и незачем ставить такие эксперименты
Так деревенский, наверное, мясо--то и не едал в жизни ( кроме мышиного) --ему за счастье ветчина. Не согласна.
Кошки - отрицательные "тестеры" на еду. В нынешней " ветчине" только химии, что если есть постоянно бутерброды хотя бы месяц - получишь почечные и другие осложнения.
Лучше готовить натуральные продукты или хотя бы полуфабрикаты. Наиболее легка в приготовлении и недорогая - куриная печень. При варке или тушении из неё уходят антибиотики или нитраты, даже если они там были.
Нет. Коты едят то, что по их мнению вкусно, а не то, что полезно или натурально. Поэтому лучше самим состав читать.
Нет, не согласны.
Нет. Животные едят все, что пахнет мясом. Многие коты равнодушны к яйцам, особенно белкам.
Они вискас с удовольствием жрут, как после этого можно им доверять?
так и собаки что попало жрать не будут-это мы пихаем в рот все подряд да еще и некоторые имеют наглость обозвать все это пп
не согласны
Svectulka Болдырева
Почему, поясните?!