Домашние животные

Кошка не хочет есть кисломолочные продукты

Кошке около трёх месяцев. Кушает каши, рыбку, мясо, яичный желток, мясной бульон. Молоко не даю, хотя она его пила только в путь. Налила ей кефир - не понравился, немного развела водой - пару раз лизнула и не хочет. С ряженкой тот же самый "концерт". Творог есть не хочет ни в какую, простоквашу тоже. Немного поела сметаны и больше не стала.
Как научить кошку есть кисломолочку?
. .
они оставляют на потом, у меня кот точно также, просит сметану, 2-3 раза полижет и все, потом приходит через большое кол-во времени и не ест, так как уже прокисла и просит еще
Лариса Соляная(Глинская
Лучший ответ
Ну и что? ! У каждого свой вкус. Моя кошка ела помидоры, даже маринованные. А любимым лакомством была дыня.
Асель Исакова
у животных как и у людей свои вкусовые пристрастия, вы же тоже чего нить не любите и вас это никак не заставиш сьесть, так что пусть есть то что нравиться
Ну не хочет и пусть не ест! Значит ей это не нужно!
Наш кот только до 1 года кисломолочку ел так, что за уши не оттащишь.. .
Теперь вообще не подходит к ней. Значит, его организму не нужно это...
Алена Павлова
Среди них тоже есть гурманы - просто кошка, которая не голодала ни когда, часто бывает привередливой в еде.
Gjvjovgi Thgggfdv
наш тоже не ест, ну вот не любит он!)) ) Да и прежний кот не ел...
ну она же не самосвал поела и больше не хочет по чуть чуть давайте не валите кучами они свежее любят
Мой кот (4 года).... Котёнком ел всё подряд. Как только исполнилось полгода, перестал есть рыбу, молоко, мясо.... Хоть ты лопни, не ест и всё. Кушает только детское питание ТЁМА, АГУША и говяжий фарш....
Анна Чёрная
а оно вам надо? пусть ест, что ей хочется
Эм... Сделайте одолжение: Подойдите к кошке сядьте на корточки и спросите у неё хочет она кушать кисломолочку или нет. Если ответит "Да",значит хочет, а если "Нет" значит нет! И нечего ей потакать, не хочет есть пусть голодная ходит!
во первых срок годности продуктов во вторых сводить кошку к ветиринару если не просроченые
зачем? пускай мышей ловит и ест