Домашние животные
Котенок не пьет молко и не любит кисломолочные продукты. Это нормально?
ест только рыбу мясо паштеты. у нее не будет недостатка чего нибудь без молочка?
Вы завели на на удивление разборчиего кота! Он молодец! А на фиг ему молоко, если мясо есть! ))) Поди любит куриную грудку!?
Если получает профкорм для котят, то это ему не обязательно. Можно давать также специальное молоко для котят от Роял Канина или козье молоко, в дополнение:
http://www.mycats.ru/content/section/23/193/
http://mauforum.ru/
Рыбу кошкам давать не рекомендуется.
http://mauforum.ru/
Рыбу кошкам давать не рекомендуется.
мой из молочного пил только сливки БЕЛЫЙ ГОРОД и ВСЁ.щас только воду (3 года ему)
кошкам нельзя молоко, оно не усваивается
Он молодец. В молоке есть лактоза, которую многие кошки не усваивают и начинается понос. Так что молоко ему совсем не нужно. Хорошо бы еще, раз он такой умный, перестал есть и рыбу, которая вызывает мочекаменную болезнь.
У нас бытует два заблуждения- кошкам нужны молоко и рыба. Но ни одно, ни другое не являются здоровыми кошачьими продуктами, молоко тяжело усваивается, а рыба больше 1 раза в неделю- необратимо и негативно влияет на почки.
многие кошки не пьют молоко. моя тоже не пьёт-любит только воду из фильтра. недостатка не будет, если питание сбалансированое
Да, всё нормально. Он же когда был совсем маленьким у мамы свей молочко пил. А сейчас ему уже не обязательно.
Да, нормально.
Мой очень любит масло.
Не знаю нормально или нет, но наш кот (ему 1год и 2 мес) тоже не ест молочные и кисломолочные прдукты