Домашние животные
У меня кошка не пьёт Молко после микроволновой печи. Кто пробовал греть в микровалновке молоко для кошки?
Почему кошка не пьёт Молко после микроволновки?
Зачем его греть
Коровье молоко слишком жирное для кошки. Кошачье более жиденькое. И кошки не любят теплую пищу.
Когда у меня был маленький котенок, просыпался, и я скорее доставала для него молоко - чтобы оно не было холодным из холодильника, я добавляла в него чуть кипятка из чайника. Оно становилось более теплым и менее жирным, кошка его ела с удовольствием.
Вообще - как маленький ребенок, проснулась, и молочка хочет ) Бежала на кухню своими маленькими лапками, мяукала - проголодалась во сне )
А в микроволновке греть - оно разогревается изнутри, там какая-то физика происходит
Little Miracle)))
Кошачье молоко много жирнее.
Светлана Еремина
жирность кошачьего молока в 3 раза больше коровьего, тем более магазинного.
Светлана Еремина
а разбавленное коровье молоко, тем более пустая еда для котят, кошек
мы не даем коту молоко потому что оно не усваивается и вызывает понос
https://caticat.ru/aibolit/pro-moloko.html
Не нужно ей молоко вовсе. Вот ряженку можете давать.
Горячее наверно
Мои кошки вообще не пьют молоко. Ни какое. Исключение - концентрированное молоко сгущёнка без сахара.
Не нужно ей молоко - ни горячее, ни холодное. Оно только во вред.
Сырое даю. Греть не нужно.
Микроволны для человека то представляют большую опасность, а для животных, с их чувствительность, тем более.

Вот вам и доказательство того, насколько еда с микроволновки вредна. Мы потеряли этот инстинкт в процессе эволюции, а вот животные чувствуют, что это уже не пища. Окружили себя всей этой технологией, а потом спрашиваем, мол, почему куча народу мрет от онко и прочего.
Вообще, незнаю как для животных, но для человека греть молоко в микроволновке нельзя. Там происходят химические реакции и оно становится вредным. Для кошки, наверное, тоже. А зачем вообще его там греть?? Оно и так ей нравится!
не нужно ей молоко, если котенок, то исключительно молоко матери