Домашние животные
Можно ли кошкам давать кисломолочные продукты - кефир, простоквашу, ряженку? Моя просит и лакает с удовольствием!
Если кормите натуралкой, а не сухим кормом, то даже нужно, но желательно не больше 2% жирности и со сроком годности не более 5 суток (это хоть какая-то гарантия того, что продукт содержит натуральное молоко, а не сухое) . Я своим даю в утреннее кормление.
можно.. . только без добавок и нежирные...
Если просит и нравится... то на здоровье! Мой любит йогурты)))
да. только не сметану.
Даже если сухим кормите, всё равно можно и полезно.
даже нужно! это хорошо что у ВАС просят! так не обделяйте их! плохо им не будет!
Ну конечно можно!!!! и творог тоже (это тоже кисломолоч продукт)
Наша вообще, как молотилка. Лопает все, что дадут :-) раз ест- значит можно :-)
Анастасия Филипьева
моя такая же ..трескает всё и всё мало ей блин
Мне кажется, ничего ужасного не случится.
Моно и нуно :)))
Мы давали - и ничего страшного!
Конечно можно. Некоторые коты любят огурцы солёные и свежие. А эти продукты то-что доктор прописал! Вот что вредно для них, так это сухие корма. У них моче-каменная болезнь от него, писают кровью и очень болезненно.
Моя каждый день ест. Сначала пьёт, потом утром простоквашу тоже доедает, гурманка)) все долизывает. Тарелка пустая.
это очень полезно для их организма. Лучше давать утром!
Не можно а нужно если ты даешь им натуральное молоко кефир и всё такое то и организм у них будет лучше и они будут бодрее
почему же нет? очень даже нужно, тем более что это полезно для их здоровья