Домашние животные

мой котенок любит все сладкое это нормально?

как то раз мы ели бисквитные пирожные со взбитыми сливками котенок у нас их выпрашивал мы не выдержали и дали он уплетал пирожные за обе щеки он еще любит печенье он сластена -это нормально? может ему не хватает витаминов?
Для котят очень вредно сладкое и ни в коем случае нельзя кормить этим животных! У них печень не такая как у человека и поэтому может не справиться со сладостями... Вообще вы этим убиваете животное. . Он может отравиться или еще хуже.. . Вот этим нужно кормить котенка-( кисломолочные продукты, вареное мясо мелко нарезанное, свежие или отварные овощи, вареная морская рыба, крупы рис, гречка, тоже вареное все) ) И в зоомагазинах есть витаминные подкормки. для котят!!
Olga Khrystych
Лучший ответ
Плохо, что безответственные хозяева ему это позволяют
Сладкое животным давать категорически нельзя.
у меня кот своровал со стола целый кусок торта и съел.... мерзавец, не знаю норм это или нет, но не думаю что это им полезно.
Он скорее любит запах сливок и ванилина а не сладкий вкус .Сладко им вредно. Хотите его угосить=добавте в творог или сливки каплю меда корицы ванили . Коты еще любят мяту и траву пырей. И креветки.
Мы тоже любим сладкое, а так-же алкоголь, сигареты, наркоту, кофе ну и тд.. . а разве это нормально?
Им нельзя сладкое! Нужно отучить котёнка от этой привычки!
сладкое - категорически не желательно...
НЕТ НЕТ И НЕТ животным нельзя давать сладкое у них будет портиться зрение НЕ ДАВАТЬ!!!!
Anna Sagi
Если начнете давать ему много сладкого - у котёнка может быть диабет.