Домашние животные

Котенок любит жареную картошку

Котенок уже не маленький 6 месяцев в последнее время очень любит жареную картошку на растительном масле. Понимаю что это наверное для них вредно, можно ли давать хотя бы иногда полакомиться раз любит?
корма из пачек в разы вреднее-болеть кошки начали человеческими болезнями о которых не слышали даже 10 лет назад
Вера Торбеева
Лучший ответ
Nadja Marchel ^^пафосный пиздёж^^
Катенька- Солнышко кошек уже COVID-19 люди сумели заразить.
Маруська ела всё что давал, в основном натуральное, прожила 17 лет. Картошку любят все, только не каждый день можно.
Кошкам категорически нельзя давать бобовые, соленую, копченую, острую, жареную пищу. Соль – медленный, смертельно опасный яд для кошек и котов.
El Lis
Если порода "Белорусский бульбаед",то это-нормально.
Эльза Хазиева
Почитал ваши волпросы
надо же так довести мясоедное животное что он начал
жрать овощи... у меня кошак и мясо то с неохотой ест
на злаки и не взглянет )
это как вам всю жизнь питаться травой
Тасюша С.
Был кошак один, натурально жрал огурцы, таскал прямо с грядки. Другой любил консервированные маслины. Оба прожили 8+ лет, с учетом что жили в деревне и все хер на них забили.
Я лично давал своей кошке, только то, о чем говорил ветеринар, но когда она попрошайничала, не всегда, но разрешал и побаловаться.
Кошка моя прожила 10,5 лет.

https://www.youtube.com/results?search_query=что+должны+есть+кошки+и+коты

https://www.youtube.com/results?search_query=можно+ли+кошке+картошку+и+почему
|~Chocolate ~|
Пусть жрёт что хочет. У моего брата кошак питался правильными вискасами, а потом из ветеринарки не вылазил. Вообще без разницы чем травиться.
Людмила Хилова Корма могут не подходить котам, такое бывает. Вот я кормлю вискасом и за столько лет кормления у нас не было с ним проблем, да и ветеринара кот не видел ни разу в жизни.
Надя Давлеева ну это скорее исключение чем правило
можно, не много и не часто. только без лука! / лук и чеснок для кошек ядовит. одна моя мура-дура жрет картофельные очистки, огурцы и тертую морковь. другая - бисквитные тортики и майонезные салаты. обе - хлеб точат, сдобный до истерики обожают. знаю и понимаю, что им это нельзя. мне тоже пиво нельзя))) чуть даю как поощрение
Алла Сергеева
Ксюша Сорокина Такая же фигня
кошкам вообще нельзя ничего подобного если хочешь убить и угробить его здоровье, чтобы он мучился потом, то вперёд
Корми это котёнокк но не много чтоб он не периел
Елена Якупова
У меня собака место премиум корма ждёт колбасу, картошку и все что им нельзя... жива здорова