Домашние животные

Если кормить питомца жареной картошкой и солёным салом, можно ему налить рюмочку для аппетита и на закусь дать огурец?

Настя Ильина
Ой, ну вот все Вам объясняй.. Напрасно что-ли местные ветелинары советы тута дают?? ?
ЛечУт-водкой и яйцом и подсолнечным маслом-это лекарство от всех болезней связанных с потерей аппетита и диареей (читай- "чумка")
А саму благославенную можно давать перед обедом для профилактики-к такому рациону сам Бог велел. Тем более, вот и ответ на вопрос "как наладить контакт с собакой"..а что, посидел с ней за столом, чокнулся, закусил.. а потом спросить -Ты меня уважаешь? "
Татьяна Гончарова
Лучший ответ
Светлана Жигулова Спасибо, улыбнуло=))) Особенно вторая часть=)))
Канешна ..и
желательно есть и пить вместе с ним...
обязательно и чесночка еще
У любителей выпить все сводится к алкоголю, даже шутка о собачье пище. Сочувствую.
Настя Ильина Ольга, ну зачем же Вы так? Делаете такие умозаключения совершенно не зная человека.
Вопрос - шутка, навеян моим вчерашним спором с одной барышней, которая доказывала, что баловать питомца картошкой и салом можно, а вот кормить как я кормлю ( сушка супер-премиум, морская рыба, рубец, кисломолочка) - нельзя.
Можно в том случаи, если вы его научите говорить * А Ты меня уважаешь? *
конечно, и поговори с ним по душам, за жизнь.
А потом еще телку потребует!
Если кормить жареной картошкой и солёным салом, то водочка хуже уже не сделает.

Спорили как-то с одной по поводу питания собак. У неё был главный аргумент: "Для вас ваши собаки просто домашние любимцы, а у нас член семьи! ". Поэтому и ела её собака вместе со всей семьёй со стола, почти прямо за столом, и копчёная колбаска ей перепадала, и тортики, и шампанское.
Можно-можно)
А по праздникам потчевать живность хорошим коньячком, икоркой и шоколадом)
Совсем выпить не с кем?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))):)
Настя Ильина И не говорите.))) И выпить не с кем, и поговорить.)))))))))))
А Вы с какой целью интересуетесь? Третьей будете?)))
Нужно, че псу то обламываться?)) ) Заодно профилактика, а то грип сейчас ходит=)))) А на утро мона пивка налить, хуже уже не будет) )

PS, помню я защитника этого рациона, а со мной она спорить и ругаться отказалась, пичалька (((((
Эх, как вкусно написала!))) ) Нет, ТАКИМ я с псом не поделюсь)) ) Жадина я)))
Не можно, а нужно!
Ирина Д.
Конечно можно! И еще пожелать ему крепкого здоровья и новых хозяев.
Юлия Мухина
Даже нужно))) ) А потом еще вместе покурить и поговорить по душам))))