Домашние животные
ем с котенком с одной тарелки, это нормально?
вам лечиться надо
то любовььь ничего странного, у меня попугай ел мой торт
фууууу
Если котенок не брезгует, то - ладно...)))
я б не рискнула
а он ест вашу еду или вы его еду едите?)))
Любите его очень! Бывший тоже со своим так делал! А потом кот пропал на даче. Бывший говорит-его собаки разорвали.
Я тоже... только сначала Я, а потом (что останется) котик.... и мыть не надо:)
Конечно нормально.
Как положено друзьям
Все мы делим пополам
И еду, и паразитов.
Как положено друзьям
Все мы делим пополам
И еду, и паразитов.
Если бы зто происходило на Украине, я б ещё понял.. . Василий, неужели все так плохо?
жди глистов
А представь, что котенок себе попу моет языком.... Ну как? Приятного аппетита.
Вы его папа?
Анна Сергея
да
Ну если больше посуды нет не какой то наверно нормально )))
Это ужасно!
это не только не нормально, но и опасно, можно подхватить гельминтов
не очень=.)
у котенка на мордочке могут быть микробы, которые для негобезопасны.... а для человека нет...
Нет!
если котенку давали глистогоное то ешьте в свое и его удоволствие.... только необъедайте маленького
ты ещё в котёнка не превратился?
Васенька, не ешь с котёночком из одной тарелочки, котярой станешь!)) )
А если серьёзно, не надо это делать. Как бы мы их не любили, это животные у них свои особенности (выше было описано) . Поберегите своё здоровье. Я своей псине иногда наливаю кефирчик в свою тарелку (вот тоже не надо бы) , но потом посуду тщательно фейри и кипятком мою.
Ну если вы ещё и ходите на один горшок и одинаково занимаетесь гигиеной - то всё ОК.
НеТ!
Такое впечатление, что все, кто ответил выше- либо не любят животных, либо у них их просто в доме нет! ДА ОБСОЛЮТНО ЭТО НОРМАЛЬНО!!!! Ну признайтесь же честно все, у кого в доме есть животное (любое) : ну неужели никто из Вас никогда не баловал своих любимцев со своей тарелки? Никогда в это не поверю! Не только из тарелки кусочек дают, но и мордочку всю исцелуют!
Анна Сергея
а кошка мне по утрам лицо лижет чтобы разбудить
Ужас, и глисты у вас будут на двоих.
Для меня нормально!
Есть два ответа... ДА или НЕТ... так вот, если ты ешь с котёнком из его/её миски то это НЕ НОРМАЛЬНО, а если ты ешь с ним/ с ней из своей тарелки то это ОБСАЛЬТНО НОРМАЛЬНО!