Домашние животные

Бесплатно...
Лишь в приютах для животных.
Животных там осматривают, при необходимости лечат, а также вакцинируют.
Где можно взять котенка бесплатно?
Интересуют места, где есть много людей с кошками, чтобы можно было смотреть и выбирать, бесплатно. иногда рядом с метро люди стоят, около каких метро такое есть? в инете полно объяв, но на фото это все странно смотрится, хочется пощупать, а по всему подмосковью разъезжать лень.

Бесплатно...
Лишь в приютах для животных.
В приюте, на передержке. В метро, на рынках-там стоят чаще всего коробочники, такие вещи сейчас пресекаются. Или проще простого-взять и подобрать уличного, вдобавок сделаете доброе дело. Я именно на улице и взяла. Кошь бездомная родила, и все котята были разных окрасов. Чем не выбор)
Светик Ёркина
за час увидел одну кошку драную, которая скрылась, и одну тявкающую собаку... просто ходить это не вариант точно.
Мра Ддух
Какой-то странный подход если честно...
Мра Ддух
Во во, и я говорю. Бесплатно ещё и породистых подавайте, может ещё с прививками и отдельной жил площадью. Если человек называет какое-либо животное мусором или облезлым - это уже не нормально, это мое мнение... Никогда бы не доверила животное такому человеку. А потом же и дети будут идти по улице и учиться не тому, чтоб лишний раз, при возможности, покормить бездомное животное, а говорить на него "фу, он облезлый не трогайте его". Так ведь можно и на каждого человека говорить, чем животные хуже? Они не выбирали...
На улице - полно!
К сожалению, они так плодятся... И так их всех жаль...
В любом приюте. Там и кошки и котята и смотреть и щупать можно.
На авито есть люди... у них котята на передержке... Приезжаете к ним в гости и щупаете... у одного человека по 10 котят может быть.
На улице, на передержке у людей, у метро, но на улице они могут быть дикими-мы видели несколько котят, но они все кроме одного-больного, были дикие, и пощупать их было нельзя. Можно взять у любого метро, где есть продажи по типу-носков, перчаток, цветов, еды и тд, где обычно бабушки сидят, там они точно бывают, и погладить их можно. На авито, юле, можно приехать к людям и посмотреть котят. Моей маме к примеру, достался породистый котенок, от её подруги, потому что он-"писал мимо лотка и мешался", он был из очень хорошего питомника и стоил дорого, но маме достался бесплатно. А так везде полно котят, может, у ваших соседей есть, или кто-то из знакомых отдаёт, поспрашивайте
Самое простое - на улице. Отмоете, глистов и блох потравите, к лотку приучите, сделаете доброе дело.
Светик Ёркина
нету их на улице, целый час прошатался.