1) Не слишком ли он маленький? (ему 23 дня, знаю забрали очень рано, но что сделано, то сделано) По фотографиям, в месяц он должен быть больше, или он за неделю так вырастет?
2) Чем лучше кормить? Кормом или натуральной пищей? Заводчица вообще сказала что он у них ест суп! Заводчица, если честно, особого доверия не внушила, родителя щенка видимо сидят на улице. Ну или она их на ночь в дом запускает. По крайней мере когда мы подошли они были за забором и лаяли на меня с мамой) ( пока кормим кашей с молоком и творогом, зубы только вот начали появляться) Когда можно будет переводить на корм?
3) Он неуверенно ходит и иногда падает, ну и не бегает, конечно. В этом возрасте он уже должен уверенно ходить? На глазах у него кстати еще мм пленочка? Короче глазки у него голубоватые, но это нормально вроде.
4) у него желтый стул, сначала у него был желтый понос с какой-то прозрачной жидкостью, сейчас стал твердым но все равно желтый. Он не вялый, его не рвет там ничего, просто желтые какахи.
5) Большую часть он спит (часа 3-4), когда просыпается идет в туалет, ищет меня и пытается залезть мне на ногу, просится на руки, потом немного пылесосит пол, нюхает чего-то и я несу его кушать ( вернее зову его к себе, и он за мной идет) кушает, немного походит и спать. С игрушками особо не играет, понюхает, пожует чуть-чуть и уходит на поиски меня, проситься на руки. Ну еще может залезть на нее и лечь спать) Так ведь и должно быть? Или он должен уже быть более активным?
6) Он не пьет воду. Возможно еще не умеет пить из миски т. к. очень забрали от мамы и еще не научился (пока даем ему мокрый палец, он его сосет) Подвожу его к миске с водой, он туда заглядывает, тыкается мордочкой в воду и недоуменно отскакивает, а после чавкает.
7) Можно ли с ним на дачу? Он непривитый естественно, но участок огороженный, к тому же он будет сидеть там в домике. Или лучше не рисковать?
Вроде все. Мне 14 лет, я за него переживаю что мы его так рано от мамы отлучили, и я уже начинаю раздражаться ( потом самому так стыдно) на него (его кстати Марти (н) зовут) когда он ест, накидывается на еду, как будто не ел неделю. Во основном все нормально, Марти живет у нас уже 3 дня, сижу с ним на карантине, в 1,5 месяца заводчица сказала проглистогонить и на первую прививку.
Извиняюсь за такое кол-во вопросов и возможные ошибки. :)

