Домашние животные
Вопрос к тем, кто спит со своими кошками/собаками. Вы не боитесь, что они занесут какую нибудь гадость? Например глистов
Или таксоплазмоз
Здесь никто не боится, да и пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
А еще и лямблиоз.
Многие заболевания, что у животных, что у человека, лечатся очень непросто, но об этом никто не думает.
Собаки, коты, грызуны рядом это всегда риск, даже, если они не спят рядом.
А еще и лямблиоз.
Чё-то нет, не боюсь
Не боялась и не боюсь.
Нет, не боюсь. Кота и кошку мы своевременно глистогоним и в целом они здоровы.
Ну например существуют глистогонки, а еще можно почитать о путях заражения таксоплозмозом, что бы всякую дичь не писать
это вы еще про бытовой сифилис не читали - будете бояться ездить в транспорте и ходить по улице))) нет, я не боюсь глистов и какой-нибудь гадости, потому что у меня здоровая чистая собака.
Они чище и лучше многих людей. Не боюсь.
Нормальные люди, не извращенцы, не спят с собаками.
Проглистогонил и всё.
Глисты кошек и собак людям не передаются. А от блох, клещей и т. д. нужно вовремя обрабатывать и от глистов кстати тоже.
Кристина ******
передаются менее 10 глистов от домашнего зверька, мне передались в детстве от собаки, но сейчас никаких глистов не передается.
Gulzaira Ungarbaeva
Некоторые глисты передаются человеку от кошек и собак.
Нет. Сплю с ними уже лет 7
Я не боюсь, так как глисты можно вывести и пережить это все, так же, как и вшей, клещей
можно глистов подхватить от рукопожатия или дружеского поцелуя с подругой. В транспорте. у меня собаки глистогонятся каждый месяц, так что вот кого-кого, а от собак своих я точно глистами не заражусь, скорее они от меня)
если правильно ухаживать, никаких проблем не будет! Мы своих собак обязательно дважды в год глистогоним, после таблеток обязательно даю витаминную пасту beaphar, хорошо убирает побочки от таблеток.
Просьба уточнить вопрос, спит это секс или сон?