Домашние животные
Вы любите своего пса?
Почему?
Нет у меня собакена и кошкена. И не было. И я не жалею, потому что может не быть на него времени. Или быть на него, но не быть на себя. Вот такая дилемма. Куда не кинь - всюду самоедство.
Конечно!
Это же единственный и преданный мой друг!
Галина Вольф
Здравствуйте Андрей. Как вы думаете мне повезёт завести собаку?
Очень. Это наш младшенький, обожаемый член семьи.

А вас родители любят? А почему?
Да, за то, что его у меня нет. Никто не лает, не воет, не требует внимания, с ним не нужно гулять, не нужно проходить окд и т. д.
Нашей собачки давно нет, но ее любила вся семья. С ней выросли дети и внуки. Очень переживали, когда ее не стало. Больше никого не заводим.

Нет, но и не обижаю. Живет и живет .
люблю, как младшего члена семьи. у нас мистическая история появления собаки в моей жизни, поэтому я принимаю его как дар свыше. ну, и его сложно не любить)))

Он лучший и самый красивый ребенок.

У меня собака умерла 8 лет назад, но до сих пор я его вспоминаю и скучаю по нему.
Мой пёсель уже давно лежит в земельке, но я его не любил потому что он всегда хотел меня укусить, так что....
Да. Моей таксе 13 лет.
Люблю, но иногда могу по жопке начикать за обоссаный ковер
питомцев нету, но я люблю свой кактус! Его зовёт Мидория)

Для меня, это члены моей семьи, не представляю, как жить без них.
Я ж не Панин )
У меня его нет, но думаю завести
да