Домашние животные

Как быстро бойцовская собака может загрызть человека или оторвать ему конечность?

Чисто в теории, если бешеный самец бойцовской собаки (стаффорд, питбуль или ротвейлер) напал на взрослого мужчину средней комплекции
Смотря на какого мужчину нарвется, а то и совсем ничего не сможет сделать, вот тут даже два алабая не справились :
*A
***aika*** Ainura
Лучший ответ
Людмила Лицкевич (Катаева) ой да ладн! разве не видно как собакены хвостами виляют??
Людмила Лицкевич (Катаева) тут явно постановка))
Людмила Лицкевич (Катаева) да это Ж очевидно, что он этого мужика уже знает, откройте глаза))
Aiman Kurmanbaeva Чтобы понять постановка или нет нужно быть просто внимательным. посмотрите начало атаки. Мужик стоит спокойно и вдруг собака пошла на него. Тут все шито белыми нитками. Вторая собака не знает что делать. Я думаю если бы моя немецкая овчарка клацнула один раз за руку и он получил болевой шок. посмотрели бы вы на этого героя.
Смотря во что одет человек и какие у него навыки. У меня знакомый разорвал пасть овчарке которая на него напала и потом убил ее голыми руками
Алёна Гордеева как так? разорвал пасть а потом убил? а собака не должна была умереть от разорванной пасти?
Ну АСТ и ротвель-не бойцы, а у АПБТ нет агрессии к человеку. Поэтому ответ-никак и никогда.
в зависимости от физ. формы и дрессировки
от ситуации зависит.... подготовки и везения... а если нож.. то собаке капец
Ира Шехерева
Вот не поверите, а до сих пор таких нормативов никто не устанавливал.
Давайте так, ротвейлер к так называемым бойцовским никакого отношения не имеет. Это служебник. Отрывать конечности в ваших фантазиях, а вот пожрать и даже с печальным исходом он может максимально быстро, либо просто нанести очень серьезные травмы. Однако это зависит от множества нюансов - какое обучение по защите у ротва, умение работать в разных ситуациях, какие обстоятельства, какой мужчина средней комплекции и т. д.
Касаемо бойцоффских стаффа и пита - в породах агрессия к человеку отсутствует. Это компаньоны. И даже если говорить про цели выведения пита и его использования, то и тут агрессия именно к человеку выбраковывалась. Разнятие в ринге не предполагало, что собака может переключиться на человека.
А случаи в СМИ и прочее, вообще навязывание "собака бойцовской породы" чушь и только. Ибо раз - нет такой классификации нигде, два - никто не учитывает, что там за подзаборное разведение, соответственно психика какая, и отсутствие породы по сути, три - что там за хозяин, что за воспитание, что за обстоятельства опять же.
Но есть сторона, с которой стаффы и питы весьма опасны - зализывают и торпедируют любовью. Причем даже малознакомых людей, которые просто проявляют к ним внимание.
Надя Сухарева
так тебе надо быстро или качественно??
/\
///марина \\\
Тренированный человек убьет почти любую собаку, а тренированная собака загрызет обычного человека, главное знать что реакция человека обычно медленней чем у собаки но дубинка и палка в руках летит быстрее реакции собаки.
Valeri Zva
Людмила Звонкова А уж пуля и ещё быстрее
Ну армейских собак не просто так до сих пор используют...
Диана Печеная
при желании может просто играется как с тряпкой а может переломать за минуту
Ф Ц