Домашние животные

"Бойцовские собаки в Кузбассе загрызли насмерть годовалого ребенка". Как справиться с угрозой?:3

Елена Елена
идите в Ж*** со своими загрызаными жертвами "бойцовых" собак НАДОЕЛИ УЖЕ !!!
Наталья Волкова
Лучший ответ
Елена Елена Простите. Я больше так не буду:3
я вот не понимаю, вам то от этого как-то тепло чтоли??? или холодно??? ?
а если медведь загрызет ребенка, то что будет??? будем животных отстреливать?? ?
если собака не воспитанна, то по фиг какая порода и простите оставить годовалого ребенка зная что рядом находятся собаки это маразм... .
просто с таким же успехом это могли быть овчарки, ротвейлеры, доберманы.... ну как бы серьезные породы собак все могут так поступить... если не воспитывать... поэтому виноваты всегда люди...
Galina Gartke
Елена Елена Извините, я не хотел задеть тонкие струны вашей души.
я бы хозяев в тюрьму посадила!
а не собак стрелять!
Татьяна Цяцько
Вас всех в психушке что ль к инету допустили? ?
Ввести обязательные:
дрессировку, чипирование, площадки дрессировочные и для выгула.
Так же штрафы за выгул вне площадки такой и штрафы за не прохождение дрессировки.
И это для всех пород... !
Елена Елена Судя по вашим шалящим нервишкам...ну вы поняли:3
1Собак надо воспитывать!
2Надо за ребенком смотреть! Что это вообще такое? Оставили ребенка с двумя псами наедине что ли? Я про это только краем уха слышала по радио, про эту новость.. .
Елена Елена И не говорите! Совсем распоясались халатные твари((
Что за ХРЕНЬ? Амстафф - не бойцовая собака! Вы зачем эту ФИГНЮ написали? БРЕД!
Даша Садовская Мария,это не бред.Собаки загрызли ребенка.Но все таки виноваты те,кто не уследил.Да и собак не воспитывал...
Елена Елена Начнём с того, что "бойцовая порода" - это миф.
Средства массовой информации делают из народа массовое слабительное для властьимущих.
Елена Елена Спасибо, кэп:3
Отстрелом собак... массовым отстрелом...
Татьяна Цяцько ммм...а хозяев не надо стрелять???массово??
Татьяна Цяцько в поведение собаки виноват хозяин!как он воспитал такой собака и стала!!!
явно бабушка покусала... вот и повесилась...
Без намордника собаки были: ( . Тут не только бедный малыш без присмотра был но и собаки ведь тоже. Если хозян был бы рядом ( если конечно он адекватный) он бы предотвратил эту трагедию. Вина хозяина очевидна!
Эльвира Баянаева Собаки на цепи и в наморднике? что то слабо представляется
Печально ...Не дай бог такое на глазах случиться .
Н*
Натали *
Дрессировать хозяев!
О какой угрозе речь? Чего панику сеять- то, случай чудовищной халатности людей, собака такая --какой ее воспитывает человек!!!
Не отдавать собак не ответственным людям. НЕ МАССОВЫМ ОТСТРЕЛОМ СОБАК (собаки-то чем провинились? Это же звери, их надо учить) , а массовым обучением хозяев!