Домашние животные
"Бойцовские собаки в Кузбассе загрызли насмерть годовалого ребенка". Как справиться с угрозой?:3
идите в Ж*** со своими загрызаными жертвами "бойцовых" собак НАДОЕЛИ УЖЕ !!!
Елена Елена
Простите. Я больше так не буду:3
я вот не понимаю, вам то от этого как-то тепло чтоли??? или холодно??? ?
а если медведь загрызет ребенка, то что будет??? будем животных отстреливать?? ?
если собака не воспитанна, то по фиг какая порода и простите оставить годовалого ребенка зная что рядом находятся собаки это маразм... .
просто с таким же успехом это могли быть овчарки, ротвейлеры, доберманы.... ну как бы серьезные породы собак все могут так поступить... если не воспитывать... поэтому виноваты всегда люди...
Елена Елена
Извините, я не хотел задеть тонкие струны вашей души.
я бы хозяев в тюрьму посадила!
а не собак стрелять!
Вас всех в психушке что ль к инету допустили? ?
Ввести обязательные:
дрессировку, чипирование, площадки дрессировочные и для выгула.
Так же штрафы за выгул вне площадки такой и штрафы за не прохождение дрессировки.
И это для всех пород... !

Ввести обязательные:
И это для всех пород... !

Елена Елена
Судя по вашим шалящим нервишкам...ну вы поняли:3
1Собак надо воспитывать!
2Надо за ребенком смотреть! Что это вообще такое? Оставили ребенка с двумя псами наедине что ли? Я про это только краем уха слышала по радио, про эту новость.. .
Елена Елена
И не говорите! Совсем распоясались халатные твари((
Что за ХРЕНЬ? Амстафф - не бойцовая собака! Вы зачем эту ФИГНЮ написали? БРЕД!
Даша Садовская
Мария,это не бред.Собаки загрызли ребенка.Но все таки виноваты те,кто не уследил.Да и собак не воспитывал...
Елена Елена
Начнём с того, что "бойцовая порода" - это миф.
Средства массовой информации делают из народа массовое слабительное для властьимущих.

Елена Елена
Спасибо, кэп:3
Отстрелом собак... массовым отстрелом...
Татьяна Цяцько
ммм...а хозяев не надо стрелять???массово??
Татьяна Цяцько
в поведение собаки виноват хозяин!как он воспитал такой собака и стала!!!
явно бабушка покусала... вот и повесилась...
Без намордника собаки были: ( . Тут не только бедный малыш без присмотра был но и собаки ведь тоже. Если хозян был бы рядом ( если конечно он адекватный) он бы предотвратил эту трагедию. Вина хозяина очевидна!
Эльвира Баянаева
Собаки на цепи и в наморднике? что то слабо представляется
Печально ...Не дай бог такое на глазах случиться .
Дрессировать хозяев!
О какой угрозе речь? Чего панику сеять- то, случай чудовищной халатности людей, собака такая --какой ее воспитывает человек!!!
Не отдавать собак не ответственным людям. НЕ МАССОВЫМ ОТСТРЕЛОМ СОБАК (собаки-то чем провинились? Это же звери, их надо учить) , а массовым обучением хозяев!