Домашние животные

Как можно любить собак? Не понимаю тех людей, которые их заводят дома в городе ...Ладно на даче, чтоб дом там охраняла,

И в будке отдельно жила. А в городе в квартире то она нафига? Шерсть по всей квартире, выгуливать постоянно.
Олеся Грудиева
С таким подходом вообще никого держать не нужно-кошки еще и гадят дома, а шерсти не меньше, мышей не ловят, я уж молчу про крыс. Всех в деревню, пусть делом заннимаются! А какая польза от попугайчиков и хомячков-только шум и вонь. А от людей-вообще ужас. Дети орут, муж есть просит... Гораздо проще никого вообще не заводить, ни шума, ни пыли.
Nastya A
Лучший ответ
Софья . Как говорится, NO COMMENT ...У вас будет прекрасная, стерильная жизнь .На здоровье.
Вот именно - выгуливать... Вам не понять, что именно из этого - прогулок и общения с собакой - можно извлечь большое удовольствие :
Ну люби кошаков, целуй их в нос, после того, как они задницу вылижут. Да и выгуливать не надо. Да может и токсоплазмоз подхватишь.
Олеся Грудиева от собак тоже токсоплазмоз
А почему вы уверены, что все должны быть, как вы и любить только угодное вам? Для меня собаки - это помощники, напарники в спорте, компаньоны, особенно в загородных вылазках, бесконечные источники позитива и так далее. Я не представляю себя без ежедневных вылазок на улицу, созерцания звёзд, красоты полей и лесов, связанного с собаками досуга, тех людей, с которыми меня пересекли именно собаки и т. д.
И шерсть по углам абсолютно не ощущается, если дома регулярно убираться и кормить собаку, как положено.
Жанна Кембаева
Каждому своё. Кто-то и детей не понимает как любить можно, а кто-то каждую зверюшку боготворит. Времена, когда кошек держали исключительно для ловли мышей, а собак исключительно для охраны дома, уже давно прошли. Сейчас для многих домашнее животное- это любимец, радость, позитивные эмоции и полноценный член семьи. Ну, а если забота о нем в тягость, то действительно лучше никого не заводить.
Anastasiya Kozlova А жаль, что прошли, раньше люди рассуждали более здраво.
А что от кошаков нет шерсти?
я не очень люблю собак так как они лают
по делу и без дела... а если завоют ?
Олеся Грудиева котики по крайней мере миленькие
Согласен
Оля Левина
Ну и не понимай...
Если вы ленивая ж, то это не значит, что все такие. Людям нравятся прогулки с собакой, дрессировка, спорт. А ещё есть такая штука как уборка в доме. Тогда никакой шерсти не будет.
Олеся Грудиева мне собаки вообще никаким образом не симпатизируют. уборка и лень тут не причем.
Собаки классные. Они любят тебя, не смотря на внешность, зарплату, вредные привычки и т. д. Это намного лучше, чем заводить семью
Юлия Щ
Валентина Антропова С семьей вы не правы. В остальном согласен.
Киса, ты просто не умеешь их готовить...
Ксения Сехович
точно
Хозяева собак знали на что идут. Да и вывели бесполезных собак - прямо шерстяные комки
Анастасия Сибилёва Дело каждого заводить или нет
ну ты и тварь конечно! Кто держит собак на улице? Каким надо быть бесчувственным человеком?
Оля Левина Почему на улице? В конуре (будке)
я бы спросил по другому, как можно не любить животных?
Наталья Павлова не так ответила...
Я чо то за 11 лет нехрена не пожалела, что завела собаку, вопросы какие то идиотские люди задают.
Я тоже не люблю собак