Домашние животные

Ребята я очень сильно боюсь за ктонека он вывихнул лапу тяжело дышит у меня ночь я очень сильно боюсь что он умрет ????????

ветеренару неси есть круглосуточные
Ирина Фомина
Лучший ответ
Вывих лапы это ужасно больно
Но не смертельно
Дождись утра и вперед в ветклинику, ему помогут и котенок будет счастлив и благодарен.
И здоров.
Не пожалей денег на обезболивающий укол.
Илона Замятина
Наталья Ли Сейчас нельзя обезбаливать.
Динара Ахметова Всё нормуль будет. Но почему решила, что вывих? Может ушиб или перелом?
Почему он должен умереть-то? Ведь не шею же свернул! Завтра к открытию клиники идите с котёнком к врачу и выясняйте, вывих у него или перелом.
Екатерина Потапова (Борцова) Мне его очень жалко я плачу
Ему больно, поэтому он тяжело дышит.
Если он ТОЛЬКО повредил лапку, то до утра доживет. Постарайтесь его как-то обездвижить (замотать в пеленку, что ли) до утра, погладить, успокоить. А утром, как сказано -- в ветклинику, лечить.
Екатерина Потапова (Борцова) Я боюсь за него я плачу уснуть не могу
Отвезла к ветеринару и всех дел то. Вывихнул лапу - вправят.
Елена Черник
Туго забинтуйте лапу и приложите к лапе лед. Завтра покажите котенка ветеринару и сделайте рентген, чтобы узнать точную причину недомогания.
Ирина Камышова
Неси утром к ветеринару, что ты сейчас можешь сделать?
Юлия Миронова
лучше бы ты сдохла
Ирина Жолобицкая лучший ответ :)
Да не может этого быть, чтобы кошак вывихнул. Недаром говорят что они падают с пяти этажей на все лапы. Подумайте все, кто сочувствует.
Alua Esenkulova
Да.
не печальтесь. укол кетонала и здоровый сон помогут вашему котёнку. погладьте его, угостите молочком, а утром отнесите его к ветеринару. всё будет хорошо
Это не смертельно, но действительно больно! До утра надо дотерпеть
Юлия Халитова
Не волнуйтесь из-за перелома или вывиха лапы он не умрёт. Но всё же лучше будет показать его ветеринару, и немедленно. Удачи вам и вашему котёнку!
Вера Войтик
Расскажешь - спасли или нет
Это не смертельно, завтра идите в ветклинику
Ольга Козлова
Не убивай
к ветеринару!
Tosha Pank
к ветеренару
Инна Цой
К ветеренару
холод нужен
Сейчас прямо отвозите к ветеринару, работают круглосуточно, посмотрите в интернете в вашем городе и позвоните по номеру.