Домашние животные
Муж подарил котенка
Совершенно не знаю куда бы его пристроить на ночь. В постели же его не оставишь. Есть какие-нибудь идеи?
зависит от возраста, но ни один котенок не откажется от того, чт называют "мамин бок"-что-то теплое, желательно пушистое (мы своей капор кладем-она начинет мять его, урчать. ) в коробку или купить ему кошкин дом-в зоомагаинах продают. хотя наша спала на кресле, а как подрасла, с мамой моей спать стала-в ногах
Подставь стул к батарее, постели на него старое одеяло или что-либо подобное, коробку из под обуви поставь...
у моей подруги кот облюбовал открытый чемодан :) она туда ему постелила плед и он спал и спит там с удовольствием
с собой ни в коем случае, ночью можешь задавить, постели ему теплую постельку что бы было что нибудь меховое (имитация кошки) он ведь маленький и ему надо уткнуться в маму, можно мягкую игрушку положить
я бы рядом с собой устроила :))
положьте рядом, кот всегда с нами спит, ничего страшного.. . если боитесь его раздавить во сне, в коробочку с чем нибудь мягким
возьмите коробочку положите полотенечный материал а на верх можно нитки шерстяные
с собой, конечно. а можно и так...

в морозильную камеру а сутра супчик сваришь
Марина Петрович
ты не умная?
Закира Кошми
Потому что в голове винегрет.
в коробку из-под обуви или что-то подобное, постели что-нибудь мягкое туда и к батарее
Приготовить его повкуснее мужу на поздний ужин
засуньте в коробку а на дно постелите что нибудь мягкое
да действительно тяжелый случай! я думаю лучше взять в постель котята в таком возврасте еще не самостоятельны.
Татиана Авдонькина
Ага. И от доброты душевной случайно ее задавить:) Опасно.
Наталья Кылосова
и что, он спать самостоятельно не сможет?
Утопить, а утром выловить.
Топить в унитазе!
Если серьёзно то в туалете запри. Закрой крышку унитаза и оставь коробку с песком. Положи подстилку и не забудь про еду!
Топить в унитазе!
Марина Петрович
ещё один урод
Татиана Авдонькина
Нет. В ванне слишком много мест где можно застрять еще несмышленой лапой. Тем более это котенок в туалете ему будет страшно. Орать будет.
Любят они тепло. Постели чего нибудь мягкое возле батареи. Может поможет! У меня кошка любит в шкафу спать. Вроде не жалуется! :-)
Коробка из под обуви+мягкая подстилка. Разместить его рядом, котята как и дети боятся темноты.
Марина Петрович
котята боятся отсутствие матери и то не всегда,если мама спрятала то значит опасно и надо молчать,у меня кошка спрятала котёнка на книжные полки и он просидел там молча 2 дня,потом от голода стая мяукать, я нашла его устроила кошке домашний арест ,(ничнго плохого я ей не сделала а следила что бы на долго не уходила а больше кормила малыша) так котик трясся когда сосал,