Домашние животные
друг подарил котенка
мама была не против мы его взяли, я его хотел но как котенок появился в доме меня стал мучить вопрос не было ли это ошибкой котенок маленький и я думаю не отдать ли его назад но мне его жалко но в тоже время осознаю что не смогу за ним ухаживать и если решусь отдать думаю друг обидется ведь я котенка просил. знаю поступил глупо и необдумано но так хотелось котенка. помогите пожалуйста. что делать?? ?
Вы уж определитесь - хотите вы кошку (кота) в доме, или не хотите. И сделать это нужно вдумчиво и ответственно. Кроме того совсем не лишним будет ознакомиться с литературой по содержанию, уходу и кормлению котенка. Приобрести лоток, наполнитель, миски, игрушки, когтеточку, лежанку или так называемое кошачье дерево. И это совсем не "лишний" аксессуар, так как кошкам для повышения самоуверенности в вашем, а теперь и в её доме, важно находится не ниже уровня высоты человека, а то и выше. Для этого хорошо подходят специальные полочки прикреплённые к стене.
Котята. Питание, уход за котятами..
самые ужасные подарки, как можно дарить живность.. .
Чтоб друга не обидеть - «разыграйте» аллергию. Коль вы не готовы к такой ответственности, как живая душа) , советую отдать малыша.
Лучше честно признаться другу и отдать малыша. Если это стало ясно сейчас, то дальше он будет совсем не нужен. Наберитесь смелости и скажите все как есть! Не нужно мучать живое существо
Решай сам, не бойся обидеть кого-то) если можешь смотреть за котом, то оставь, если нет, то отдай обратно или подари кому нибудь)
это называется ответственность) играй и корми своего нового "соседа по комнате"
и не бойся ты так, сладитесь со временем)
А почему не сможешь ухаживать?
если котёнок не нужен размести объявление отдам котёнка в добрые руки кто нибудь возьмет