Домашние животные
как подарить котенка?
Узаживаю за девушкой чуть больше полугода, она преться от кошек, хочу подарить ей котенка, как вы думаете такой подарок не перебор?? что делать если не возьмет?? и как лучше подарить, подскажите пожалуйста!
Еще бы спросить какая порода ей нравиться! А то моей знакомой подарили котенка сфинкса! Бедная несколько дней в шоке ходила и все равно отдала обратно заводчику! Так чтоб она его приняла надо точно знать что хочет.
Очень плохая идея. Животное - это не подарок. Если и дарить, то девушка выбирает котёнка, а Вы оплачиваете и никак иначе. В противном случае может получиться сюрприз со знаком минус. Мало "переться" от кошек, надо ещё иметь возможность содержать. Ну и порода не мало значит.
Я, например, очень люблю собак. Но если меня кто-нибудь додумается "осчастливить" щенком, то я такой подарок просто не приму. У меня нет ни времени возиться с собакой, ни денег на её нормальное содержание.
Я, например, очень люблю собак. Но если меня кто-нибудь додумается "осчастливить" щенком, то я такой подарок просто не приму. У меня нет ни времени возиться с собакой, ни денег на её нормальное содержание.
Плохая идея. Животное - самый плохой подарок. Если уж очень хотите, то сообщите об этом девушке, и если она согласна - идите выбирать котёнка ВМЕСТЕ.
Если ей нравятся кошки, это не значит, что у нее есть условия для содержания животного в доме. Не надо делать из этого сюрприза. Лучше обсудить с ней этот вопрос и уж потом купить симпатичного котика.
Лучше не надо, может она и любит котов, но не готова его содержать .Хорошо обдумайте.
сначала нужно разузнать уместен ли ваш дар дабы не причинить неудобств девушке котенку да и самим вам от этого мало радости вашего я хочу подарить в данной ситуации не достаточно
Ну если любит кошек, то я думаю не откажется. Вначале только узнай какие ей породы нравятся, цвета какого. А там уже все от вас зависит. Скоро Новый год, можете под елку подсунуть подарок) в коробочку посадить малыша)
Виктория Колева
Британцы веслоухие ей нравятся, я уже выбрал, сегодня хочу подарить
Похожие вопросы
- подруга подарила котенка на день рождения, что делать?
- Подарили котенка, а он меня раздражает, что делать?
- Мы с родителями договорились, что после пятого класса мне подарят котенка.
- друг подарил котенка
- мне подарили котенка и утверждают, что это перс, правда это или нет? помогите пожалуйста
- Подарили котёнка (девочку) ка назвать? ! уже голову сломали! помогите пожалуйсто.
- Подарили котенка сфинкс возраст его 1.5 месяца
- Привет всем!... мне обещали подарить котёнка... т. к животных у меня небыло никогда... есть вопросы...
- Всем приветик!... мне обещали подарить котёнка... т. к животных у меня небыло никогда... есть вопросы...
- Подарили котенка. Что делать?!