Лично я не воспринимаю крыс в качестве домашней животинки.. Но я это я. Многие со мной не согласятся. Так что брать крысу или нет решать исключительно тебе.
И да, помни. "Мы в ответе за тех, кого приручили" =)
Домашние животные
Сомневаюсь брать крысу или нет. Как бы поступили на моем месте бы вы
они ещё и пахнут . брр
Конечно не брать! Крыс содержат как минимум однополыми парами в большой клетке и под рукой держат телефон ратолога, в случае чего.
Я бы точно не взяла --боюсь их.
нам абсолютно похер
фу мерзкое животное. сатанинское. нет не брать. гадость какая
Надя Петрова

Заведи кота и отпадет вопросы...
Нет. Крысы довольно сложны в содержании. Во первых - их ни в коем случае нельзя держать по одному, во вторых - нужна реально большая клетка, а не то, что вам кажется большой. В третьих - крысы часто болеют, а лечить дорого и сложно.
если есть смонения - не брать. со временем, возможно, уверенности прибавится. я бы вообще никого не брал "специально", только если пути сошлись с существом.
Они милые. Берите.
Какая вам разница кто и как бы поступил. Хотите - заводите. К чему вам чужое мнение, с крысой то вам жит, а не кому то. У всех разные предпочтения, условия, финансы и прочие особенности и возможности. У меня было в своё время 32 крысы, вам это что даст? Сейчас мне крысу не надо, ну вот совсем. И?
Я бы не стала брать. При сомнениях и невозможности содержать животное правильно, от идеи нужно отказываться.
Не ешь крыску, котёночком станешь!
крысы хороши только для опытов
Если есть чем ее кормить, то конечно брать. Крысы жрут много
А что не так с ней? Главное ей вольер большой и прочный
Не надо брать крысу! В Китае из за этих крыс распространился коронавирус по всему миру!
Vardi Melikyan
из за летучих крыс
Я бы взяла, всегда мечтала взять крысу в детстве, но родители не разрешали, а теперь муж не хочет.