Домашние животные

Подскажите, шотландская вислоухая собака хорошая порода?

Ну класс! Чего только не придумают эти волонтеры-затейники. Вот этот автор объявления тоже недалеко от них ушел :
Марьяна Бабенко
Лучший ответ
Рассмотрите ещё турецкую ван собаку, сиамскую или сфинкса)
зато стоит волонтерам услышать, что кто-то купил породистую, начинается "порода для понтов, дворняги здоровее, веселее, преданнее, выполнены из золота 583 пробы". а сами любой дворняге породу приделываю, а где не приделалось, там придумывают. в Шотландии много пород - колли, сеттер, ретривер, терьеры. добрая половина из них вислухие. но ни одна не имеет такого названия и отношения к данной дворняге
Нет такой породы. Если это не фейк, то просто любовь некоторых волонтеров приписывать или выдумывать несуществующую породу дворняге, типа так больше шансов, что возьмут.
Действительно - редкая порода... Точнее, несуществующая.
Мария Сердюк
Он художник, он так видит ))) Шерстяной Джо Дассен с хвостиком, тоже новая порода
Первый раз слышу про такую породу. Может это шутка? Есть коты шотландские вислоухие - это да)
Такой породы НЕТ. Это просто т*пая "фантазия" волонтеров, которым нужно побыстрее отдать собаку.
Вот полный список пород собак в нем вы точно найдете породу себе по вкусу! Вот он - https://ru.wikipedia.org/wiki/Породы_собак_по_классификации_кинологических_организаций
Великолепная!
Да еще и Джо Дассен, на гитаре видимо играть умеет.
Асия Асанова
Есть парода Шотландская прямоухая кошка
Чего только не придумывают эти волонтеры))
Не существует такой породы. На фото обыкновенная дворняжка. Это видимо мошенники объявление повесили.