Домашние животные

Кот съел 2 тарелки рыбноно супа (из консервов скумбрии), и требует добавки, вплоть, что подлизал картошку, морковку, лучок

Может свидетельствовать о том, что я вкусно готовлю?! 8-))
варите ему иногда такой, только без соли и специй. раз в неделю можно. из свежей скумбрии
Кристина Сыколовская
Лучший ответ
Это говорит только о том, что вы хреновый хозяин, раз не знаете элементарных правил питания кошек! Рыбные консервы кошкам нельзя, слишком солёные и слишком много специй. Овощи кошкам нельзя, они их не усваивают. Человеческую пищу кошкам нельзя, человек всеядное существо, а кошки - облигатные хищники. Кошки усваивают только свежее сырое мясо!.
Дина Кабенова
Маргарита Июдина А что я сделаю, если ему нравится!
Коты хищники, им такие супы вредны, как и другая еда со стола человека.
Мясом сырым кормить надо, субпродуктами, редко яйца и рыба, кисломолочные продукты можно ещё.
Маргарита Июдина Яйца он не ест, он их закапывает
Маргарита Июдина Творог тоже закопал, пока я ему сухим кормом виска не нашпиговала
Нет, это говорит о том, что кота не правильно кормят и вы мало что знаете о питании хищника
Ольга Малкина
А моя кошка лижет оливковое масло, это же не говорит о том, что подсолнечное плохое
Mizok Serikovna
есть памятник собаке обыкновенной дворняжке которая съедала 1.5 кг колбаски. ни чего удивительного. может будет и коту.
может это свидетельствует тому что ты его не кормишь
Yt Hgj
просто твой кот любит рыбу, как и все коты
Катя Красотина
Это свидетельствует о том, что кот любит рыбный суп. Мой тоже любит супы :-)
Кстати, если у вас кот кастрированный - ему рыбу нельзя, имейте ввиду.
Анна Фролова
Маргарита Июдина Почему нельзя?
коту рыбный суп со специями?)))
не переборщите с едой со стола.. а то потом дорого ветеринары обойдуться.. кормить нужно сбалансировано и правильно.. один раз накормить конечно ничего не будет.. но если ваш кот после 2 мисоктребует еду, видимо голодный)) или миски мизерные)