Домашние животные
кот съел дольку скумбрии... не знаю, были там кости или нет...что от скумбрии будет?
всегда слежу строго за едой...и тут не уследила...подскажите!!
скумбрия по своей жирности схожа со свининой.. . котам жирное НЕЛЬЗЯ, если в течении 2х дней не начнется понос, то все прошло без последствий. У некоторых кошариков на влажную "Бозиту" бывает реакция, в ее составе есть свинина, веты рекомендуют "Ветом".
про кости - если долька рыбы была с хвостовой части, то кость там одна, и кот навряд ли стал бы ее глотать. а реберные кости мягкие и (имхо) на повредят ЖКТ
А мои кошки сами кости не едят! ! да и не надо так переживать! только мелочь кошачья не контролирует поедание костей.
Наслаждение. подфартило коту.
Ничего не будет плохого-если сразу не подавился.
где у скумбрии долька находится????
скоренько пиши завещание. не долго те осталось
Ничего не будет, коты вообще любят рыбу, едят с костями и без.
:) Ну, может быть понос. Дадите тогда то, что обычно от поноса даете.
Водички попьет больше от соленой рыбы.
Ничего страшного, не переживайте.
Водички попьет больше от соленой рыбы.
Ничего страшного, не переживайте.
да не будет ничего, моя частенько была на рыбе, никогда проблем не было. Единственное только, если кости очень мелкие она могла просто подавиться ими, и то сразу же откашливала. Так что не волнуйтесь, съел-так съел, а рыба она любая для кошек одинаковая-хоть килька, хоть скумбрия, какую бы не съел, нормально все будет.