Домашние животные
Как быстро кошке должен помочь Секс контроль спот-он?
Второй день капаю на холку по 4 капли 1 раз, она до сих пор кричит.
а стерилизовать не пробовали в вет клинике? что бы кошка не мучилась и вы
ну или кота стерилизованного заведи, все будут в плюсе
Онкология от этого препарата быстро поможет.
Кастрируйте кошку, не травите. А то потом экстренная операция потребуется, если успеете спасти.
Убойная доза гормонов там, не стоит это давать кошке
Заранее извиняюсь за ответ не по теме вашего конкретного вопроса. Применение гормональных препаратов от течки у кошек может привести к гормональным нарушениям, которые в свою очередь приводят к онкологическим заболеваниям репродуктивной системы кошек (пиометра, опухоли, кистоз и др.). Кастрация и стерелизация крайне важна и необходима всем кошкам и собакам, владельцы которых не планируют заниматься племенным разведением, кастрация – самый гуманный и безопасный способ избавить кошку от течек и нежелательного потомства.
Постоянные пустые течки так же как и убийственные гормональные препараты, которыми вы пичкаете кошку, вызывают гормональный сбой с последующими гормональными заболеваниями, такими как пиометра (гнойное воспаление матки, требующее уже экстренной стерилизации), онкология молочных желез и др). Единственный способ помочь себе и кошке - кастрировать ее.
Почитайте здесь о том, почему это необходимо сделать
• Стерилизованные животные более спокойные, как следствие снижается агрессия, исчезает беспокойное поведение и стремление убежать. Животные становятся более послушными и управляемыми
• У них пропадают все гормональные проблемы, а у Вас пропадают громкие крики, вой и мяуканье по ночам, сильно пахнущие метки, которые оставляют коты и собаки на коврах, мебели и обоях, а также драки между самцами.
• Ваш питомец не будет страдать такими тяжелыми часто встречающимися заболеваниями, как простатит, пиометра, кисты и новообразования яичников, матки и семенников
• У стерилизованных в молодом возрасте животных почти исчезает вероятность возникновения гормонозависимых злокачественных опухолей молочной железы