Домашние животные
Как уговорить строгую маму завести шпица?
У меня очень строгая мама по теме животных. Она их очень любит, но категорически против шпица. Дом у нас большой и собак я изучаю 4 года. Дома у меня уже есть морская свинка и как только тема заходит собаки мама говорит: вот вырастить, заведи себе хоть 10 собак, а сейчас я против. Я ей говорю что выгуливать, ухаживать и тд буду я, но она не в какую не соглашается. Я уже все способы перепробовал-не работает. Подскажите что делать пж, ну уж очень хочется собаку...
старая история... никак
Отстать от Мамы со своими желаниями...
Анна Жерелей
Я хочу собак с 4 лет! Щас мне 12 и я углубленно изучаю собак так что это не просто детское желанием
Анна Жерелей
Мне 13,почти 14.год не чего не значит
Анна Жерелей
12 я написала по ошибке тк мне не давно исполнилось 13
Никак не надо уговаривать маму! Она права. Ей не нужна собака.
Рассказать маме, в каком месте у нее валяется лишних 50 тысяч на покупку и еще по 5 в месяц на содержание ненужной ей собаки, за которой ей придется ухаживать, убираться в квартире чаще, изменять образ жизни и подстраиваться под щенка. А она не хочет! Взрослый человек имеет право жить в своей собственной квартире так, как ему хочется
Уважаемая Вероника! Вот я на этом проекте практически с его основания... И поверьте - это самый частый и самый бессмысленный вопрос. Ну как мы тут заставим вашу маму? Вы за шкирку подтащите маму к монитору, а там написано большими буквами- УВАЖАЕМАЯ МАМА! Купите, пожалуйста, Веронике шпица! Вы это так себе представляете? Но вам придётся потерпеть. Потому что "Родительская территория- родительские правила. "
Анна Жерелей
????
Ольга Афанасьева
Привет и сочувствие вашей маме от всего мирового сообщества, которое называется " КАК ЗАСТАВИТЬ МАМУ КУПИТЬ СОБАКУ?"
есть пожилые люди, у которых собачек нужно выгуливать. Дай объявление. Может ктои откликнется. Или в приюте поработать
Никак, потому что вся ответственность за собаку будет на маме. Это мама будет оплачивать ее еду, вакцинацию, медуход и испорченные и изгрызенные ею вещи. Когда начнешь зарабатывать сама, тогда и заводи собак сколько хочешь
Анна Жерелей
Я уже зарабатываю сама
Выгуливать, ухаживать... Вы думаете это все, что потребуется? Расходы на прививки, кормежку, амуницию итд итп тоже вы на себя возьмете?
Анна Жерелей
Я ЗНАЮ
Поставь ей ультиматум, что если ты закончишь четверть без троек, то она купит тебе шпица
Анна Жерелей
Не прокатит (