Домашние животные

Будет ли волченок вести себя как собака если взять его щенком и обучать как собаку?

Ruzalia Fatakhova
ручной волк и есть собака, вырастет пугливая и вечно голодная дворняга. но главное то то, что волк абсолютно приручаем. он доверяет человеку, как собака, коей и будет, а не просто терпит хозяина. а выше перечисленный бред, это бред тех кто ни когда не видел волка и конечно же не содержал у себя. помни главное: волк и собака не имеют биологических различий.
Ардаша Койбекова
Лучший ответ
Посмотри в ютюбе канал называется черный канадский волк
Лидия .
Говорят, что нет. Не собака чай...
Yelena Nikolayeva
Нет, там такая дрессировка нужна будет что цирк удивится, Вас может и не тронет, если примет как альфу, а вот на остальных кинуться - как "доброе утро" сказать. Вы на его "дрессуру" жизнь положите.
Lidiya Khvan
Гульнара Касенова экий бред то, волк абсолютно приручаемый, доверяет хозяину как обычная собака.
нет
Татьяна *****
Убежит в лес.
Лисичку можно приручить, но не просто. =)
Гульнара Касенова абсолютно приручаем со щенячьего возраста.
он будет прирученным
Гульнара Касенова волк абсолютно приручаем, и доверяет хозяину как собака, а не просто терпит его.
это ВОЛК
Ардаша Койбекова самый приручаемый и самый безопасный для человека хищник.
Нет, волк зверь дикий. Обучением вы не уберете трусость, присущую волкам, ради самосохранения, не уберете агрессию, не уберете инстинкт. Гены пальцем не размажешь. На обычной прогулке волк будет сплошной проблемой, от его поведения, до собак вокруг, которые прекрасно его запах будут чуять. И да, если что пойдет не так, то укусы собак тяжелые и плохо заживают, а волк режет, там совсем печально. Повадки и поведение у него будут отличаться от собаки, как не обучай.
Ардаша Койбекова бред конечно, кроме единственной фразы: "трусость, присущую волкам, ради самосохранения". зачем пороть чушь, она же бессмертна.
Может -у нашего соседа жил волк.
Iнжу Marjan
На эту тему уже давно существует отличная народная поговорка: "Как волка ни корми, он всё равно в лес смотрит...". Надеюсь, смысл ответа понятен?
Ардаша Койбекова тебе то явно не понятен, рупь за сто.
Олечка Прушинская Дык, нам-то что, мы люди глупые, деревенские! Мы сами простые, у нас и волки - простые, народные, так сказать! Я понимаю, что сейчас электроника творит чудеса, и если волку руль за сто рублей в анальное отверстие приделать, то он будет смотреть, куда хозяину надо! Ты же это имел в виду? Я тебя правильно понял? Конечно, известный русский философ Лосев говорил, что прежде чем спорить, надо договориться об исходных понятиях, чтобы ясно понимать друг друга, кто какой именно тезис выдвигает, чтобы не получилось "кто в лес, а кто по дрова"... Да, к чему это я? А., вспомнил: я же сейчас тобой восхищаюсь! Лосев - так, тьфу! Вот ты - умный!! А Лосева правильно НКВД 10 лет на Колыме держало, так ему и надо, чтобы не умничал! А ты - умный! Да здравствуешь ты, который сразу все понимает!!! Ура!!!
Гавкать не будет
Волк не Лев, в цирке выступать не будет
Ардаша Койбекова выступают волки в цирке, аыступают, но это не зрелищно, все таки волк очень боится людей, даже ручной.