Вроде девочка, а повадки мальчика. (кошка бомбей)
Когда просит кота, мурчит, попой к верху, и ссыт по углам. Но запах как у кота.
При этом, когда просит кота вторая кошка (серая) , эта бомбей на нее запрыгивает и насилует. (Хоть и нечем).
Домашние животные
Может ли быть такое? Кошка девочка, а ведет себя как мальчик?
Ну лесбиянка значит
Ничего удивительного. Она ведет себя не "как мальчик",а как обычная некастрированная самка. Кошки тоже метят, и случается это именно в момент половой охоты, а то, что вам кажется насилует-это называется доминирует, то есть показывает другой кошке свое главенство.
Стерилизуйте кошку, потому что постоянные пустые течки убийственны для здоровья и вызывают гормональный сбой с последующими гормональными заболеваниями. Такими, как пиометра (гнойное воспаление матки, требующее уже экстренной стерилизации) и онкология молочных желез, от которой умирает большое количество нестерелизованных кошек.
Причины, по которым необходимо кастрировать и стерилизовать кошек и собак:
• Стерилизованные животные более спокойные, как следствие снижается агрессия, исчезает беспокойное поведение и стремление убежать. Животные становятся более послушными и управляемыми
• У них пропадают все гормональные проблемы, а у Вас пропадают громкие крики, вой и мяуканье по ночам, сильно пахнущие метки, которые оставляют коты и собаки на коврах, мебели и обоях, а также драки между самцами.
• Ваш питомец не будет страдать такими тяжелыми часто встречающимися заболеваниями, как простатит, пиометра, кисты и новообразования яичников, матки и семенников
• У стерилизованных в молодом возрасте животных почти исчезает вероятность возникновения гормонозависимых злокачественных опухолей молочной железы
Полностью статья о стерилизации и кастрации здесь
нормальное поведение. кошки и писают и какают куда не надо если их вовремя не стерилизовать
Да. Кошки, собаки женского пола могут "взбираться" на своих собратьев и пытаться их от жарить и неважно какого пола